Безе, точнее крем для них

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Безе, точнее крем для них Девочки, посоветуйте рецептик самого вкусного крема для безе. Типа как в макарончиках, ну или другой какой-нибудь. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой интересный http://www.niksya.ru/?p=3988но там же мороки!Я просто делаю безе, потом сливки взбиваю, ягоды туда и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мощно...но хочется, что-то по-проще, как в советских безешках+ если кто помнит :) Были такие большие безе с вкуснющим кремом, похожим на масляный (если память детства не подводит меня :)) . Но вот каким?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масляный))) Я любила те безе, но терпеть не могла крем в них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масляный крем очень вкусный: 1яйцо+200 гр сахара + 150 мл молока - растереть (не взбивать) яйца с сахаром, развести молоком, постоянно помешивая, довести до кипения и проварить на слабом огне 4-5 мин. Полностью остудить, процедить.Пачку масла размягчить при комнатной температуре (т.е. тупо оставить на столе на пару часов )), взбить до белой пышной массы. продолжая взбивать, тонкой струйкой вливать яичный сироп. Можно добавить какао, несколько капель коньяка или ванильной эссенции.хороший крем, нежный, не приторный, рекомендую )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, масляный, а еще хорошо будет из маскарпоне что-то набодяжить, я думаю [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарний крем... "привіт, печінко" називається:( сорі, галь, то я на своїй хвилі:)[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галюсь, а он густенький должен быть? Или жижа? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну надо ж с ней иногда здороваться))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маскарпоне с яйцом и сахарной пудрой, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масляний - він як у празькому сторті, стоячий [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моей волне этот крем называется "здравствуй, талия" ))) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока будешь соединять с маслом, будет плывущий такой, надо в холодильник на полчаса поставить, и станет густым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тож, наверное, вкусно буит! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК! Спсб! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ти. тепер безе захотілося, як в шкільній столовці. І тільки позавчора вилили зістарені білки :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи! Какие они классные были те безешки! А белки-то ты зря, зря вылила ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... тобы, ымхо, нема на що жалытися:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дик, лара, мабуть, старила ъх три тижны:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заварной крем, очень вкусное сочетание, как в графских развалинах () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение