Помогите с рецептиком (баклажаны) НО+

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с рецептиком (баклажаны) НО+ сделала в этом году баклажаны по Леговски, нуууу очень вкусные -большое спасибо Лене, и вот припекло мне еще замутить с ними же, но как то по другому... есть следующие продукты -баклажаны 4 кгморковь 2-3 кгпетрушка 3 пучкачеснокперец горькийуже порезала и посолила баки,"писяют"..че дальше то))) спасибо[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть вариант баклов в заливке, но там тез моркови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хочу с морковкой) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь рецептиком по Леговски:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно Леговский рецептик :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так всегда ) в отделе Консервация РЛ -Огонек)) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецепт Lego из ККЛ (+) Огонёк+5 кг баклажан резаем кубиками, засыпаем 1,5 стак.соли, придавить, 2 часа отстоять.5-6 острых перчин (кто не любит ооочень острое, кости убираем)+5-6 головок чеснока+2 пучка петрушки измельчаем.+растительное масло 0,5 литра домашнего нерафинированного.Баклажаны сливаем, промываем.Далее так:5 литров воды + 0,5 л.уксуса кипит.Туда порционно закидываю баклажаны, как закипит - вылавливаю дуршлагом и в большую кастрюлю. Это быстро, буквально 5-7 минут на 5 кг.Туда же чеснок, перец и петрушку, раст.масло, все быстро и тщательно вымешиваю, пробую на соль (обычно не надо добавлять, за 2 часа напитывается хорошо) и в банки.Стерил.10-15 минут поллитровую, закатать.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение