соєвий совус - який?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

соєвий совус - який? мабуть я дозріла, щоб його купити (після розповідей, як замаринувати кукурудзу для гриля). видів - купа. знаю, що хвалили кіккоман. мож є ще щось пристойне, але не таке дороге? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепробовала все, что у нас в продаже есть Для маринования, если нужно много, вполне канает сен сой (классический черный), но он рос. пр-ва. Для вкуса покупаю соус терияки, гуще и мне вкусней, ну рыбный еще, но он скорее как соль, тот что тухлятинкой попахивает:)))) Его в маринады и в процессе - очень хорош, но бутылочку открывать и нюхать еще тот удовольствие. А киккоман гадостью мне показался, а уж с нынешней ценой так вообще.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобто сен сой найменш тхне чим попало, я правильно розумію? цікаво, чи є в нього нерос. аналог? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теж послухаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как сказать, я бы не сказала, что они все чем-попало пахнут:) Просто киккоман невкусный мне, сен сой покупаю для маринада (крылья те же), а терияки - просто вкусно поливать и вкушать живьем:) Сами по себе они сильно не пахнут, а нампла - именно воняет тухлой рыбой, особенно при первом открывании баночки, но в составе блюда или маринада - запах пропадает и блюдо выходит на новый уровень. Чудо какое-то:)[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно стояла так само перед стелажем з совусами, задавила жаба, і я пішла геть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже інформативно) й що мені тепер робити??? нащо прочитала Степку з її маринованою кукурудзою)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зрозуміло. щось зара подивлюся в ММ. а ще скажіть - який категорично НЕ брати? за якістю [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем копеечные, да и вообще брать надо соусы натурального брожения как бы Но из тех, что продается, только в иностранных марках на это есть намек, остальные самые дешевые - из концентрата, конечно.Конечно, самые лучшие - оригинальные, когда-то был китайский магазинчик, там брала, но уже не помню, что оно и как, название иероглифами:)) Магазинчик сгинул с ним и название конкретного соуса.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так розумію, що по соус треба йти на ринок до китайців.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киккоман, я люблю только классические [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наваро не бери. ото где отрава отменная [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не читала. где читать? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень стыдно, но недрогнувшей рукой брала и продолжаю брать Сен Сой [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куди? на Деміївку? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я його покрутила в руках, та й поставила, бо склад мене спантеличив, якісь підсилювачі ще якась хрєнь [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бесідці тема щось милий форум, допоможи. там Пастила мається, що готувати на день народження [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно уже беру Yamasa Naturally Brewed Soy Sause 500ml, состав: вода, соевые бобы, пшеница, сольто есть претендует на натуральностьпо цене не помню точно, но кажись 500 мл стоят как две а то и три киккомана[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осьо, знайшла http://megamarket.ua/product/4903001017724 [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дяк, наступного разу візьму його [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не треба нічо маринувать, Галя, кочан в фольгу, туди скибку маслечка, кидаєш на гриль і будьмоси здорові. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга такой покупает - хвалит, но они его используют в приличных количествахЯ покупаю исключительно для добавления в маринады какой-то а-ля китайcкий в небольших бутылочках (могу только по внешнему виду найти на полках в супере), причем беру Light[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру в сильпо их соус для суши простой и унаги, грн. по 20, десь так, на суши-стоечке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Heinz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не видела у нас вкусных [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение