Гуру , взгляните на меню , что-то я теряюсь

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Гуру , взгляните на меню , что-то я теряюсь и не могу понять достаточно ли будет еды , вообщем все как обычно ) выездное мероприятие на 14 чел взрослых Итак планирую : Пирог со шпинатом Пирог с фетой и помидорами Ачма Запеканка из баклажан Рулетики из лаваша с сыром и зеленью Рулетики из лаваша с красной рыбой Баклажаны с творожной начинкой Овощная тарелка Малосольные огурцыКартошка -не знаю еще в каком виде ?Шашлык из свинины Фрукты оцените пожалуйста такое меню и внесите коррективы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянула... как по мне, много теста и мало овощей в такую пору я бы оставила ачму (если Вы действительно умеете ее готовить по правилам) и пирог со шпинатом.Лаваш подавала бы отдельно, вприкуску, так сказать, к шашлыку + соусы несколько видов.Рыбу тоже готовила бы отдельно на гриле, т.к. наверняка из 14 человек кто-то не сильно благоволит к свинине.Помидоры с моцареллой или даже фетой + базилик + заправка пошли бы как отдельный салат/закуска. Картошка печенная или предварительно отварная, а потом прихваченная на гриле, в зависимости от условий.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за комментарий Ачму я умею хорошо делать (ленивую) , салаты не знаю как транспортировать ( может сделать салат из грузинского , который тут обсуждали недавно : кинза , огурцы и помидоры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежие овощи и зелень можно нарезать и заправить на месте ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наверное это самый оптимальный вариант сложность мероприятий на выезде в том,что ничего не разогреть, подогреть, нарезать но есть и свои плюсы тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю Вам еще сделайте дома кабачки с творожной начинкой, а на выезде можно испечь баклажаны и перцы + заправка (соевый соус, чеснок) мелко порубить и будет еще один салатили баклажаны просто кружочками обжарить дома и с каким-то соусом и привезти готовыми[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно мала пікнік на 11 дорослих, 3 дітей і 2 собаки. Меню було таким: Баниця з сиромСтейки з свині, по 1 штуці на дорослу людину, ну і дітям поділили один на всіх, ще ті їдоки Баклажани по-грузинськи (смажені язиками, перекладені смаженою цибулею з часником і зеленню)Салат з запечених овочей (баклажан, перці, цибуля, зелень, часник)Салат з салатного листя зі смаженим беконом Салат з помідорів, огірків, цибуліДесертМалосольні огірки я планувала, але забула подати :) Картоплю теж планувала, але побачила, що немає потреби.Змели все, нічого не лишилося - терпіти не можу після вечірки розкладати по судочках залишки салатів. У Вас в меню надто багато пирогів, ви про себе подумайте - це ж Вам вмикати духовку в таку спеку.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пироги зачем? Если шашлык - к нему овощи гриль и пару свежих салатов Хлеб, соус к мясу. Картошку в фольге запечь с беконом.Можно кроме шашлыка и рыбу приготовить если хочется рыбного.На десерт фруктовый салат заправленный сиропом или ликером.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы убрала или пироги или рулетики. Остальное - ОК. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нині дорого і шашлик, і рибу готувати, тре щось одне. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а картошка гарантированно вкусная, хорошо пропекается и идет на ура такая+ Хорошо помыть, разрезать на половинки, внутрь кусочек сала или копченой грудинки, сложить две половинки вместе, завернуть в фольгу, запекать в углях.Заготовки можно сделать дома.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я б оставила пироги, тем более, что они тематические....+ вкусно, дёшево, много, под водочку хорошо идут....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, так само) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авторе, а пиріг з фетою та томатами власноруч плануєте робити? чи замовляти? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда курвицу ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б лишила один пиріг і один рулетик і додала якусь м"ясну закуску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так автор все равно рыбу в пироги планировал, а вообще да, дорого [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и от себя еще (+) рыбу обязательно, тот же толстолобик гриль в фольге, в животик помидоры с зеленью, лимонами и специями. Или просто скумбрию, дораду, красную, сом и т.д. Дома приготовить в судок взять и там на гриле запечь.зелень - салатов не хватает свежих, беру обычно досточку с собой. Все овощи мою дома, складываю в миску, в которой потом смешиваю салат, нарезаю по месту. Все пахнет и уметается быстро.Овощи- гриль: режу перед выходом из дома, в судок, заливаю соевым соусом и посыпаю специями.Когда есть силы, делаю на шпажках виноград с сыром и оливками и беру с собой готовыми. Еще мариную лук, который идет как гарнир к шашлыку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой у вас все таке видумне , що страшно і питати що це ) )) Як що маєте час напишіть як ви робите баклажани по-грузинськи ? Крім перечислених інградієнтів є ще щось ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планую замовляти , бо знаю провірене вже місце де таке роблять смачно , я так не вмію (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маєте на увазі мясну закуску по типу буженина ? чи щось інше ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение