Электровафельница - что у кого?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Электровафельница - что у кого? Захотелось мне солененького... Эх... Взяла я у подруги советскую электровафельницу, а она, сволочь, заискрилась и сдохла на половине процесса((((Теперь я хочу купить электровафельницу подруге и себе уже заодно. У кого какая?И вообще нюансы...А может, можно купить где-то советскую, а?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

савеццкая ))) с белочкой на крышке )) пользую раз в 5 лет() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электровафельница Ласунка? такая у Вас заискрилась?поищите в интернете - они снова продаются. Купила себе пару лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа(( Закарпаття называется. нашла на аукро и сландо, жду ответов продавцов. Ну и завтра брат глянет - вдруг починится.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ее починить можно, там скорее всего провод сгорел. У меня советского образца покупала на блошином рынке.Возле М. Петровка видела продают типа советских вафельниц.Выбирала из современных - не понравились, либо дорого, либо маленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мишко, я собі прикупила Витька і не маю з ним клопоту. Але я купила для тоненьких, зараз хочу купити для товстих))) купувала саму просту - якщо ти не будеш одразу на 3 години заводити процес, то нічого з нею не трапляється. Бо нагріваються вони усі ззовні. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене вся родина вимагає солеників Це такі солоні вафлі з тмином. Тому мені треба для тоненьких, мабуть. За Вітька дякую, завтра в Ельдорадо піду подивлюсь, що вони туточки продають.Але оця Закарпаття дуже масивна і добротна, мені вона для цих солеників - просто супер. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не можу нічого сказати про стару савецццьку, але мені подобається моя. Хоча солені не робила. Даси рецепт? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю 250 гр маргарина250 гр твердого сыра типо голландский200 гр сметаны600 гр муки1 яйцо1 ст.л. соли1 ст.л. кмина (или тмина - не помню, как по русски))))1 ч.л. соды, погашенной уксусом.Процесс: сыр потереть на бурячной терке, маргарин размять, бахнуть сметаны и яйцо. Соль, кмин. Все хорошо перемешать - я рукой это делаю. По чуть-чуть добавлять муку, сверху на нее всыпать соду, погасить уксусом. Вымесить тесто - должно быть эластичное, но тугое. Из этого теста руками накатать шариков - как фундук размером. Работа кропотливая, но не напрягающая, особенно, если делает Санька, а не ты.Затем на вафельницу выкладываешь на расстоянии 3-4-5 шариков, прижимаешь крышку и опытным путем определяешь, сколько времени пекутся соленики. Они должны подрумяниться, но не сгореть. Поэтому я отвлекаться нежелательно. Получается очень много.Очень вкусно со всем. Особенно к борщу или под сыр. Ну, под пиво тоже вкусно, но ты вроде пиво не пьешь.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смачного! Якщо щось - телефонуй, але насправді це дуже швидко і смачно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты, а они хрустящие типа чипсы толстые или мягкие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрустящие () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Я делала примерно год назад вафли с сыром, детям ОЧЕНЬ понравилось, они меня постоянно просили повторить, а я рецепт брала в нете и не сохранила себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение