соус для овощей-есть такое?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

соус для овощей-есть такое? для печеных-кабачок, цветная капуста, перец, баклажаны...иногда можно съесть просто так, а иногда хочется какой-то соус. а есть именно в таком виде овощи нужно долго))))в интернете смотрю, но может что-то есть что вам понра..спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поливала оливковым маслом с чесноком и травками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше дип: творог смешать со сметаной/сливками/йогуртом, добавить КУЧУ зелени, соль, перец, чеснок по желанию - и макать[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бешамель,плюс в него тертый сыр добавить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера взяла кабачок, порезала его на 4 части Такие себе бочоночки вышли, нанизала на шампур и на угли.Когда оно пожарилось, порезала на четвертинки и полила соусом: раст. масло, соль, перец, чеснок и петрушка. Ну и залила кабачки этим соусом, перемешала - вкуснота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууууу, можно на основе оливкового масла: чесночный или типа пестона основе йогурта: чесночный или цацикина основе майо: опять чесночный или татарский или типа райских островов (с кетчупом)подруга как-то с хуммусом подавала - тоже прикольно[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я беру много рукколы, шпинат, чили в блендер всё! капулечку водичку! вкусно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за такий діп. або ще хумус можна [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ху із райські острови? я теж зверху про хумус написала, ще не прочитавши Вас)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тысяча островов: майо, капля табаско, кетчуп, сахар, я даю еще маринад из-под слив... можно туда еще каперсов или корнишонов.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ложка рома, или другого крепкого алкоголя()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, коняк:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кабачки очень вкусные с йогуртовым (+чеснок, соль и укроп), а баклажаны - с красным - протушить на маслице - лук, чеснок+паприка, добавить томат, петрушку, базилик - божественно!Перец - можно сделать так - испечь, очистить от кожуры и семок, порезать ломтиками, добавить лук, полить все винным уксусом+олияЦветная капуста хороша с бешамелем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно, соус из печеных перцев - это же божественно!:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я так й роблю останнім часом - саме йогуртовий, а не майонезний. про перці забулася, дакую, що нагадали. але ж перці ще в таку ціну, що ух((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо всем большое! выбор какой)) будем пробовать)))ДУЖЕ дуже дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По 5 грн. уже много перца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красный? Или белозерка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

білозерка, звичайно) але з неї не дуже, вона надто тонка [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение