Egersund Seafood на Позняках.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Egersund Seafood на Позняках. На позняках открылся новый рыбный маг.Ездила поглазеть сегодня.Изначально не впечатлил.У них есть seafood-бар,где продают приготовленную рыбу,криветки,мидии. Взяла на пробу бутер с селедкой...Девы да это ж гастрономический оргазм...такой вкусной селедки я в жисть не ела....Словами это не передать,это нудно пробовать...Вообщем бутеры с селедкой рекомендую.П.С.Видела замороженую голубую скумбрию,очень большую,тушки без головы..ну очень большая,вес тушки наверно 2 кг.Как думаете в духовке в фольге можно запечь такую?Или это не "правильная" скумбрия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мене "впєчатліл". Найкращий рибний на Лівому березі, принаймі поки що[+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда рассмотрела все поближе+ тоже впечатлил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы вчера шли мимо, но не наважились зайти))) сегодня обязательно посмотрим.. а там только замороженная или охлажденная тоже есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охлажденная тоже+ это вроде норвежский магазин,у них сеть, вот сколько магазинов открыто по миру не помню ну примерно 20-30.Очень достойный магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цены? Какие цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены не помню((но кажется чуть выше чем в магазинах.Запомнила+ только бутеры по 12 грн,скумбрия приготовленная с травами 80грн/кг.Акция с августа на черную белужью икру 20т/кг))).Скумбрия мороженая кажись 58.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, больше не могу. пошли на разведку)))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, мерси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите потом,как разведка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите , пожалуйста, где именно его искать на Позняках? Спасибо :) [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б я хоть чуточку ориентировалась на Позняках,вот ссылка+ https://www.facebook.com/egersundseafoodзнаю что на Григоренко,там еще куча разных магазинов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и знала, что мне туда нельзя заходить))) зависли на час.. попробовала все, что можно))) мне очень понравилось. да, магазин небольшой, но мне в этом плане лучше-я очень не люблю долго ходить-выбирать.рыбка вся клевая... взяла бутер с селедкой-............. слов нет, очень вкусно. на гриле хоки-просто супер.. взяли икры кеты-по вкусу очень хорошая, что радует-срок хранения 3 дня. ждем черную))))кофе там, кстати, тоже очень вкусный) плюс через пару месяцев там сделают небольшой уголок для любителей суши-можно будет там же посидеть.короче,я в захвати)) будем туда наведываться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голубая скумбрия очень вкуная я запекала, коптила и жарила. А потом еще делала в пряном маринаде:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада,что Вам понравилось).Я уже поняла где и чем буду перекусывать,если буду в тех краях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс,а запекали как,в фольге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навпроти парку Позняки, там, де починається міст через пр-т Бажана [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение