Салатный огурец +

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Салатный огурец + угостили друзья огурцами (сорт салатный, длинные гладкие, как тепличные) килограмм 10, я понимаю..вот он шанс сесть на огуречную диету))) но может можно их как то в салатик на зиму (есть еще цукини, морковь,капуста)?вспоможите рецептиком пожалуйста)))[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте огуречный мохито - освежает, необычно вкусно [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с ромом который?)) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может что-то типа такого: http://ais20.livejournal.com/2491.html(я не пробовала, но мама делала подобный самлат в масле из кабачков).[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салат неженский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравились с морковкой (+) по этому рецепту:ИНГРИДИЕНТЫ:огурцы – 4 кгморковь – 1 кгсахар - 1 стакануксус - 1 стаканрастительное масло - 1 стакансоль - 100 грчеснок - 2 столовые ложкикрасный молотый перец - 1 столовая ложкаПРИГОТОВЛЕНИЕ:- пропускаете чеснок через чеснокодавку;- очищаете морковь и трете на крупной терке;- моете огурчики, обрезаете кончики и режете каждый на 4 части, потом еще на две (получится 8 кусочков из одного огурца);- смешиваете огурцы и морковку;- добавляете соль, сахар, уксус, красный перец и чеснок. Все это перемешиваете и оставляете настояться 4 часа.Через 4 часа консервировать, - лучше в поллитровые или литровые банки, закрываете крышкой и стерилизуете минут десять , потом закатываете. Огурчики на зиму готовы!Я по нему сделала те, которые остались от консервации, были очень большими. 1.5 л банка ушла за 2 дня, при том, что дети не едят, т.е. закатать я не успела. Думаю теперь и на зиму закатать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа уксус. Тут же недавно писали, что уксус - яд :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про уксус писала не я (+) Да, уксус яд, как и многое другое, но вкусно)))))....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее безалкогольный :) [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение