Мультиварка vs мультиварка-скороварка

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мультиварка vs мультиварка-скороварка Знаю, тем было много, но я раньше как-то не интересовалась.Вопрос такой. У меня мультиварка Редмонд 4525, такая http://bt.rozetka.com.ua/redmond-rmc-m4525-black/p306756/ . Электрокастрюля, удобно, так как мой балонный газ кочегарит дольше магистрального, да и следить не особо нужно. Я в ней не пеку и не жарю, только варю и тушу.А тут посмотрела за 800 грн. такую Редмонд 4507 с функцией скороварки http://bt.rozetka.com.ua/redmond-rmc-pm4507-black/p343160/, и возник вопрос. Насколько у вас востребован режим скороварки, и насколько неудобно механическое управление без экрана и без таймера отсрочки (которым я не пользовалась ни разу:) в сравнении. Думаю, стоит ли купить со скороваркой, а обычную свекрови отдать? Актуально в течении ближайших часов.Сори, не вставляется кликабельная ссылка сегодня, почему-то:(Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или в гид покупателя мне нужно было с этим вопросом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам искать пользователей с тем и другим надоть:)) Меня устраивает обычная мультя плюс скороварка для плиты, кастрюля с клапаном. Менять не собираюсь ( бОльший расход электричества на режиме " скороварения", читала про минусы - что просто так скороварку уже не открыть и т. п), то есть смысла в ней не вижу.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня скороварка обычная есть - я не ее поклонница, а мама моя фанатка, все в ней варит.Думала, может если совместить то и другое - то мне понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сама и ответила.Спасибо, pamurka Останется свекровь без мультиварки:)Я как представила, что крышка снимается, а они у меня падают регулярно, решила пользоватся тем, что есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не все варю, долгоиграющее только:) Хотя у меня из тех, что быстро открываются, в отличие от кондовых старых, которые и кости в желе сварят, но открывать их - целое длительное действо, давление там большое.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь скороваркой только не этой торговой марки А мулинекс, мне нравиться, обычную мультиварку не покупала бы, томить еду я могу и на плите у меня газ, а вот приготовить быстро плов, жаркое, гуляш, чтобы вся семья могла через пол-часа поужинать это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга 4507 пользуется уже год - мега довольна. я взяла модель старше - РМ 190, тоже очень нравится Скороварка сильно ускоряет процесс, подружка, у которой было два панасоника - теперь тоже хочет с режимом скороварки.в общем, смело рекомендую! Но в моей гораздо больше функций и есть отключение подогрева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение