Почем на рынках смородина?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почем на рынках смородина? Вопрос моей соседки по даче, я так поняла, хочет поехать в Киев продать свою и предварительно пытается оценить выгодность этого мероприятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что уже есть смородина? Во Львовской области только начинается... У нас сейчас пик вишни.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валом, ми вже закрили своєї 5 літрів [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позавчера спрашивала- 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 грн , вчера брала [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 грн. вчера была на рынке троещина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто менше)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 грн. на Лесном полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веник вчера 25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это черная или красная? Или вся в одну цену?:)[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас всегда чуть позже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черная смородина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение