Что с рыбой?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что с рыбой? Купила замор. хек, тушку, хотела пожарить.Разморозила просто дав постоять, начала жарить, а она просто разлазится, превращается в кашу.Вот задумалась - из чего же этот хек на самом деле?Кому-то попадалось такое чудо? У меня такое впервые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может перемороженный вусмерть многократно Вот и разлазится, получается протоплазма, пища будущего(с):)))))Где брали?[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переморожена декілька разів. краще беріть нототенію, за весь час мені лиш раз трапилася така, яка трохи розлазилася. та й смачніша вона за хека, хоч й пісна [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попадался такой хек. результат многократной заморозки еще и пах гадко :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот +1! А хек еще и дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже нототеньку лю, но в сильпо продается очень вкусный хек, он мелкий, по размеру как нототенька, тили североамериканский, то ли наоборот южно.. [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

й аромат гидкий, а на смак - взагалі не буду коментувати () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені хєк (чи захєканий мінтай:) ) сухуватий дуже () тре буде подивитися, що там у сільпо () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хек- это рулетко...вам попалось гуано...как и всем в 90% случаев() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в эко :( раньше проколов не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та как-то раньше получалось попадать в остальные 10%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот аромат еще куда не шло, а на вкус горькийна нототению как-то не обращала внимания, надо будет глянуть, спасибоно выбор рыбы в эко скудный, не уверенна, что найду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было то же самое недавно, тоже хек, купленный в ЭКО-маркете - вполне приличный с виду больше там не покупаю. Только в спец. магазинах - Дары моря и т.п.[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично(( ниже написала(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это они наверное оптом на все маги закупили по дешевке перемерзшуюа с виду, да, хорошая, льда нет, сухая, не ободраная, ровненькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( ну да, система эко...(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что это не хек, мне такое попадалось() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[хм.. а что Вам попадалось?была еще в том же эко хоки вроде называлась, похожа на хек, но присмотревшись видно отличия, другой похожей рыбы не встречалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю просто много раз морозился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продается несколько разновидностей, кое-что маскируют под хек Кстати, мерлуза - это тоже хек:)) Просто хек - это серебристый рыб такой на вид, к которому мы привыкли. Голубой хек (на базарах такое напишут - потом сидишь читаешь энциклопедию, что же такое прикупил) - это путассу на самом деле, креветочная - кингклип, морской слоник - гренадер (обезшкуренный) испанского производстсва, кстати если свежий - очень вкусен.Чаще всего беру сейчас нототению, и пожарить и тушить во всяческих видах, вкус побогаче хека, а цена ниже, хотя смотря где. И нежирная, в отличие от всякого-разного. Треска еще, но с ней можно нарваться не тряпку:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клуб любителів нототенії) останнього разу брала непогану тріску в Дарах моря, чудові каклетки вийшли)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, я ее еще с дества помню - но были тушки большие:) Сейчас как попадешь, но мельче конечно:)) Беру в сильпо, отличная.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) это точно теперь буду искать ее и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я треску больше не беру, после нее по двое суток нужно квартиру проветривать:)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение