Тарталетки, как

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тарталетки, как в Ашане. Ищу рецепт этого песочного теста. Тарталетки, которые маркет сам выпекает, и затем продаёт с заварным кремом, затем фрукты сверху. Тарталетки, которые продают пустые от поставщика - совсем не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 2 вида в Сильпо, например, собственная марка - Премия есть песочные и другие (не знаю как они называются)песочные очень хорошие, рекомендуюдома делать из простого песочного теста, внутрь формы насыпать горох, чтобы не поднялось тесто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы вот такие пироженные хотите получить в итоге? http://chadeyka.livejournal.com/173344.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычное песочное тесто(масло, мука, желток)+формочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в мультиварке можно испечь? и кстати, а можно разные формочки (из различных материалов) ставить в мультиварку на выпечку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про мультиварку не подскажу, бо не имею сего девайса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вы себе это представляете? выпечка этих тарталеток в духовке при тем-ре 200-220 гр. В МВ такой тем-ры нет в принципе, да и как чисто технически это можно сделать?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вся выпечка не более 170-180 гр, зачем 220?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, конечно, и на 80 гр выпекать ;) но обычно такие песочные формочки пекут быстро на высокой тем-ре буквально 10-15 минно даже 180 гр разве в мульте доступны? и как туда эти самые формы поставить, чтобы это все пропеклось?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и в формочках, если извратится, в мульте Песочное тесто там пекла, но единым блином, прикидую сколько туда формочек влезет и сколько часов над ней надо будет стоять, чтобы все это по три штуки на заход, испечь. Да и будет подниматся сильнее, в духовке за счет времени и температуры оно тупо не успевает поползти вверх ( а то и крупой придавливают), а в мульте поползет, и будет не тарталетка, а коржик:))Духовка, сразу все гамузом выставить, за 15 минут будет готово:)[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, нет духовки А так хочется что-то испечь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во )) зачем себе столько сложностей организовывать? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! тогда лучше какой-то пирожок или что-то такое изобразите в МВ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, ищите рецепт Белоники ( основа песочное тесто, много-много ягод) Или любой тарт с ягодами и заливкой на ваш вкус ( они разные бывают), пусть не маленькие штучки, но единый пирог в мульте выйдет точно:) Тот же цветаевский можно с клубникой! Это очень и очень:)[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, такие тарталетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение