Интересует соус для рыбы

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересует соус для рыбы Соус тар-тар знаю, хочется еще вариантов. Для рыбы гриль и для запеченой в духовке.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соевый, песто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оливковое масло+измельченная мякоть лимона+чеснок, в Черногории к белой рыбе такое подают, весчь) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо оце все плюс морську сіль додати до звичайного вершкового масла, сколотити блендером, дати охолонути в холодильнику а потім на висівковий хлібчик - це відрив бошки)))))))))але не для риби, так)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пропорции ? Аль как душе заманеться? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оливковое и сливочное вместе? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется пооригинальничать ))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так) смачніссімо, повірте) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я верю ))))) Я люблю со смальцем чесноком солью и зеленым луком сверху. Но борюсь, бо уже ни во что не влажу ))))[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вкусу, канеш.. я лю больше чеснока, муж - больше лимона...да, соль туда тоже можно) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут наче корисне - оливкова олія живцем) але я змащую тоненько, наче останні два роки тримаюся в одному розмірі, хоча й ніврочку)от мама в мене накладає того масла в два рази товстіше ніж хліба, двері таки в стегнах їй жмуть(([+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я вовремя тему открыла. :-)) Подпишусь. - [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сметана (йогурт) + мята + цедра апельсина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашние, не для праздничной подачи - сметана или йогурт с рубленной зеленью и тертым свежим огурцом- муджей или саломур - тертый чеснок, разбавленный бульоном или водой- сметана + горчица+ зеленый лук - помидорка, разбитая блендером, с чесноком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если красный, то (+) режу помидор, тушу его его на сковороде (можно еще красный перец , тоже без кожи)туда же чеснок, правда рыбу желательно потом в нем пару минут на сковороде подержать.Для красной рыбы, как правило сливочный с красной икрой и укропом делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-2 дольки чеснока размять в ступке добавляя оливковое масло, соль, перец, травки по вкусу [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение