мороженница

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мороженница У кого есть, нужна ли в быту, вкусное ли получается мороженое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нас є. купили для дачі, бо якщо в Києві ще є вибір морозива, то в селі з цим тяжко () виходить смачне, роблю завжди один варіант на вершках, додаю трохи кави.зара гарно з полуницею й бальзаміко заготовити можна, воно з місяць може в морозилівці постояти.в мене звичайна - заморожена чаша, на яку вдягається кришка з моторчиком та лопастями. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле с бальзамико? С уксусом чтоль? И еще вопрос про мороженницу.Она и замораживает? А то пишут "сначала в мороженницу, потом чашу в морозилку".А так, что б все в мороженицу положить, включить - и на тебе мороженко, без всяких там перекладываний и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, какие у вас модели морожениц? Можно ли брать самую простую (чиитай, дешёвую) или лучше не стоить экономить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, з оцтом. смачно) якщо морозівниця автомат - то " на тебе мороженко", а якщо така, як в мене, - спочатку чашу морозити 14 годин, потім наколотити суміш, вилити в ту чашу, дати постояти-порозмішуватись хвилин 35-40, мож менше - тре дивитися, як воно почне густішати. накрити кришкою, й в знову відправити в морозилівку. а можна перекласти, в судки, як хочете.основне - ціна питання. автомат - надто дорогий ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ІМХО - можна. в мене Делонгі, брала, щоб чаша була велика, на 1,5 літри [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно спрошу – а они все по высоте одинаковые?+ Любая мороженица поместится в ящик морозильной камеры?Или нужно выискивать под свой размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пропорции можно для "танкистов"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. у мен Зелмер (или как-то так, надо дома глянуть), брала за 400 грн отлично работает, мороженое замечательное[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема о рецептах ниже http://likar.info/forum/10_649215_9433324.html сами аппараты мы обсуждали, но поскольку архив и поиск не работают, повторюсь, что использую не первый год самый простой Орион. Все отлично получается.http://new.orion.ua/assets/images/subcategories/home/icecream_maker/OR-ICRM01G.png[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось тема з рецептом http://www.likar.info/forum_arch/theme/396771.htmlале я роблю без лимонного соку. мені й так кислоти вистачає. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, 160 фунтов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) если не стоит экономить, то я вообще брать не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы-то мне с автоматом и нужны :-) Скажите, автомат не подразумевает пихания в морозилку никаких своих частей ни на какой стадии процесса? (кроме хранения готового мороженного)? Или все-таки есть чуть-чуть --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! любая удобная тара это то, что нужно! У меня тоже отсутствие места в морозилке наблюдается --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение