берем молодой кабачок, грибы и сыр бри..

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

берем молодой кабачок, грибы и сыр бри.. грибы : лисички или шампики, Режем вдоль кабачок, делаем из него лодочку, солим, перчим, режем грибы, ложку сметаны можно перемешать с выколупаной мякотью, смешать с лисичками, а можно и без этого, сверху сыр бри, запекаем в духовке, сверху зелень и сметану или масло по вкусу. Чеснок еще можно, но это на любителя.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха! это вкусненько )) можно всякие начинки выдумывать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оно ж все потечет? [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вовнутрь и наружу: кабак с грибаме точно потекут [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего никуда натечет !грибы можно прижарить, если опасливо ))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи в гости и приготовь :) а то мне лень :)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не пхни много ;) и смешивай в таких пропорциях, чтобы ничего не вытекло. А даже если и потечет? шотакого?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шота потекших кабаков нэ понимэ [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно, конечно, но меня смущает 1 ингредиент стоимостью в 100 грн [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мои 5 коп кабак порезать кубиками, притомить на сковороде, туда помидоры кубиками без шкуры, креветок чищенных жменьку и в конце чуток сливок.На пасту - ями-ям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там того сыра надо чуток, 100 гривен - если еще часть отожрать перед готовкой:) Это ж не рокфор какой.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда так не делала, надо попробовать)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 кусочек как раз 100 грн) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладна, это если с понтами да французский:)) Обычный какой-нить сермяжный президнт в два раза дешевле:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если туда еще и молодого горошка сыпануть, так ваще супер да и цвет сразу ярче :)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кусок президента стоит 100 грн, это я не шучу. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вес какой куска?:))) прям вот спецом полезла на сайт, посмотрела метровские цены - самый дорогой кусок стоит 86 грн Петит стоит 45 грн шайба, 125 гр сектор - аж 31 грн, там на кабаки будет и еще останется на бокал вина с сыром:))))) Хотя если ценами на кило мерять, то выходит дороже чем 100 грн... Какой- то неведомый прозводитель, типа Франция, но не кондовая с сертификатом - так 199 грн - за килограмм! Откуда такие цены?:))Вот рокфор да, кусочек небольшой как раз и будет сто с гаком, но он всегда было дорогой, для товарищей без олдскульного воспитания в запекание пойдет вполне добряновский, за 22 грн коробочка. Кстати. подумалось, нафига вообще бри в запекание. смысл? Его прикол во вкусе, что от него останется после, плесневые сыры, пармезан - да, на худой конец непресный твердый хороший сыр...[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я счас с мнясом поставила:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и да, кабаки и мясо текут, но я не балувана:)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, у меня как-то не течет, целый нормальной. Может проблема в том, что я молодые не чищу, кожура держит и форму и сок [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не подумала, что их кто-то чистит? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є польський аналог 17 грн за 120 г. цілком пристойний. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой треугольничком, стоит 101 с копейками в сильпо, вчера спецом глянула, а вот он с доставкой http://www.ambar.ua/ru/catalog/siri-delikatesnie-c-1852/sir-president-bri-t-25397.html[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам одного треугольничка хватит на много ))))) Там не должно в сыре все плавать, сыр больше для отттенка вкуса) чайная ложка где-то, ну две , если уж шиковать [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение