руккола

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

руккола последнее китайское предупреждение )))если завтра никто не заберет у меня пакетище рукколы, скошу все и отдам курам.планирую в промежутке 16.00-17.30 прокатиться по маршруту: Харьковская - Левобережная - Черниговская и дальше на Чернигов.в нагрузку могу дать пакет нарезанных чесночных стрелок и неограниченное количество петрушки. вот )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы что-то перестали есть рукколу, а стрелки чесночные вкусные, пусть найдут хозяина)) это типа ап), у нас своя есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу!!! Все! Сколько с меня? Оставьте тел или в личку, если она работает. Кстати, о курах, а яйца домашние есть у вас, куплю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как мне не по дороге. Обожаю рукколу. Но АП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вас - обещание, что ограничитесь спасибом ) ну, и от меня в качестве благодарности за спасенный урожай примите пакет с чесноком )))куры у нас пока дармоеды, только петух выполняет свои функции, барышни считают, что они еще не доросли - так что, увы, пока делиться нечем.в общем, пишите мне sonavl собака укр.нет, договоримся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз спасибо за зелень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье! извините, что так вышло - ребенок меня подставил ))))как оказалось, это было только начало - пока доехали до Чернигова, останавливались еще 10 раз.надеюсь, все понравилось. и чай с мятой вы любите )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение