Клубника по 7, 8, 9 грн на оптовом.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клубника по 7, 8, 9 грн на оптовом. Вот, решила поделится. Купили по 9 - сидим объедаемся)Видела даже кучу по 5грн - уставшая такая.Смотреть внимательно - считают в свою сторону как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це на Троєщині? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хотела спрсить - на каком оптовом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на Троещине - забыла дописать. Сегодня покупали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть - я вчера по 21 еле выбила приличную, спелую. Эх, жаль, что я пока без машины, а то точно мужа погнала бы)) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, спасибо! можно консервировать начинать) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обзавидовалсь, у нас по 25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По 15 классная и много. В двух из 5 пластиковых корзинок внизу была порченая (это та что по 9)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера по 5 купила, очень даже неплохая на варенье .[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера на чернобыльской от 10грн. и выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, девочки,я уже обзавидовалась прям, где вы такие цены берете? На оптовый мне очень далеко, у нас по 25-30 !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На правом берегу должна быть недорогая на Борщаговке, на рынке, где трамвай 3-й разворачивается, на Окружной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я була там минулого тижня, ціни як усюди. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сьогодні на Столичці від 10 до 18, черешня від 15 до 35 Я взяла шикарну полуницю по 12 й черешню по 17 просто відбірну.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дарницком вчера вечером, тоже по 10 брала.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение