Руккола+клубника

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Руккола+клубника Кто-то пробовал такой салат? По отдельности я люблю и рукколу и клубнику, но вот вместе... и хочется попробовать и боязно как-то,ггг)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчата, не молчите, ужин на носу, не знаю шо делать)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте маленькую порцию и попробуйте чего мучаться то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как?:) помню такое сочетание - было вкусно и еще какой-то сыр мягкий был в салате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где же вы раньше были?))) сегодня уже поздно, а завтра я попробую, сыр у меня овечий есть:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот сейчас варю варенье из клубники с грецкими орехами, вымоченными в коньяке)) Ыыыы, знаешь, как мне боязно?))))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с орехами точно вкусны абрикосы:) Клубнику делала с мятой на белом вине, это просто сказочно:)[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне орехи не просятся к клубнике... [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООоо, вы-то мне и нужны! Я пока нашла рецепт лишь с мятой и лимонным соком. Это будет вариться завтра утром. А вино у меня есть. Поделитесь рецептом, плиз)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я попробовала - мне, пока варится, вкусно. Коньяк чувствуется.Ты заходи осенью - попробуешь))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецепт писала в ккл:) http://www.likar.info/forum/messageview9366419.htmlМяты (или мелиссы) можно даже больше положить, она была как-то помоложе в прошлом году, в этом уже по пояс вымахала:))Мечтаю повторить, пока своей ягоды еще нет и с такой погодой, похоже, и не будет:([+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Т.к. в рецепте квиттин, а завтра воскресенье и у нас здесь ничего не работает, то рецепт приберегу на следующие выходные, если клубника будет по вменяемым ценам и сладкая.Главное, что вы делали клубнику с мятой и она оказалась вкусная, а то мама на этот рецепт как-то посматривает с недоверием...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И айва!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловлю на слове:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, я тут Россини пеарю и пью как не в себя, так вот попробовала его сделать с мятой, что-то вообще не то...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, девушки! давайте еще и по теме!:))) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, завтра у мну гости, они будут подопытными кроликаме, тем более, шо одно из них вегетарианко:)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было лень делать на одну себя:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по отзывам в гугле, должно быть вкусно. Но ты отпишись, как там гости.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мята вообще на любителя, я раньше к ней была равнодушна, а сейчас воспылала:)) Даже не мята, а мелисса, она побогаче на вкус, интереснее:) [+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты затейница!!!! а в Киев не поедешь потом? ну чтобы тебе баночку заказать?:))) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это не поеду?))) Поеду, конечно. Но когда - не знаю, тут свои сложности, пока ребенку здесь лучше, я тоже тут сижу.А на счет баночки - да я не против, абы вкусное получилось. Пока мне все нравится, завтра утром буду понимать, так ли это в самом деле))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их люблю, но вот с клубникой как-то мне не пошло.. [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с опозданием, но все-таки ... как-то заказывала ради интереса салат: руккола, клубника (слайсы) + хамон и заправлен он был тягучим соусом явно на креме бальзамик. Для украшения еще какой-то растительностью притрусили. Не могу сказать, что мне понравилось, но в качестве "баловства" - можно ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стандартный летний салат + ОМ и бальзамик... что вас смущает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение