Куда гусиные яйца?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Куда гусиные яйца? Вы тут все знаете. Есть где-то 30 свежих гусиных яиц. Куда их утилизовать, чтобы побольше?Бисквиты каждый день печь - чревато новым гардеробом(( Поэтому ищу еще рецепты и советы. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овощные запеканки, лапша домашняя (+) вон еще в картофеле запекают: http://vkysno-vcem.ru/originalnye-i-neobychnye-recepty/gusinye-yajtsa.htmlфаршировать :http://nayemsya.ru/zakuski-i-buterbrody/24168-yayca-farshirov.htmlсделать обычную яичницу...Но я теоретик, который не верит во вред гусиных яиц))http://www.phippscountry.com/recipesgooseeggs1.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любые блюда с яйцом, где есть теплообработка Только по весу рассчитать, они же поболее куриных.Одно время так утилизировали индюшиные, радовались что родители не страусов разводят:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже так радуемся, что не страусиные))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, первая ссылка - отличная идея! () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У випічку!!!++++ шикарові бісквіти! чудесна паска була цього ркоу! на курячих - не таке :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы купила для пробы и те и те))) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Какие зачетные писанки дети в этом году из гусиных яиц делали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыы))) Представила лица родителей, когда увидят, что я расписываю яйца)))))))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, а я не могу преодолеть в себе некую брезгливость по отношению к гус. яйцам....+ сразу говорю, что блины на г.я. - резиновые. в выпечку не добавляла..... свекровь передаёт иногда- кормлю собаку...((((( да, вот такая я извращенка....умом понимаю, что те же яйца, но не могу ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, нам выбирать не приходится, поэтому надо утилизировать Но сразу хочу сказать, что бискит на г.я - очень классный получился: высокий, желтый и вкусный. Про блины - спс, что сказала, я собиралась наваять, но теперь не буду.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы вам отсыпала, но яйца и я не в Киеве. А до нашего возвращения в Киев яйца не доживут. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может отварить и в салаты покрошить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь вы их прекрасно утилизируете )) (+) Еще окажется, что яиц мало ))) спасибо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яичницу мама нам готовила в детстве, помню. У нас были свои гуси. + Гусиные яйца, вроде, жёстче немного, но они вполне идут как куриные. Если не говорить, что яичница из гусиного яйца, наверное, мало кто отличит. Я думаю, что в оливье их вполне можно, и в салат "белочку". Может у них запах травяной немножко, так там чеснок - перебьет любой запах. Я ими никогда не брезговала. Гусь - та же птица. Их кормят почти так же как кур, но они больше самостоятельные - пасутся сами на лугу себе - вечером домой приходят. Я их даже больше кур люблю, цыплят не поймаешь маленьких, а гусята, если привыкают к человеку, то за ним бегут, их можно в руки взять:)) У нас вообще был ручной гусь - за детками ходил и за платья их щипал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама против((( Она, видимо, как Оля, умом понимает, что гусиные яйца - это хорошо, а перебороть себя не может. Это касается лишь вареных яиц.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я до сих пор боюсь гусей))))))))) Вот взрослая тетка, а в селе согласна другой дорогой обойти, лишь бы рядом не проходить.Завтра попробую сделать яичницу, спс.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гусь, гусь - вот индюки страшные:))) Мужеского полу, с носом таким:))) А от гуся легко смыться:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте омлет, делала из утиных - от куриных не отличить в омлете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"смыться!" - он ТАК шипит страшно!!! а лебеди? это ж вообще пипец:) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я не могу, только куриные приемлю. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение