шуба без картошки?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шуба без картошки? обещала я мужу шубу... пару дней назад еще)вот начала делать, а картошки-то у меня нету!у меня стандартно - лук, селедка, картошка, буряк.знаю, что добавляют и морковку, и яблоко, и яйца...так вот, с яйцами без картошки пойдет?[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в диет. целях я её и делаю для себя без картошки....+ и без майонеза )))))морковь и яблоко в моей шубе ( нормальной, не диетической) - обязательны, делаю без яиц. Но если они и будут - вполне уместны.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя бабушка (92 г.) доказывает всем, что в классической шубе не должно быть никакой картошки :) + только селедка + лук + свекла и майонез. Я так ела всё детство. Как вариант :-)[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вместо майонеза что? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морковь уже тоже не успею сварить) яйтса + яблоко пойдет? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйца уже натерла на селедку) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

херасе, у тебя шуба...О_О О_О перенеси её на завтра да сделай по людски....+ а вместо м-за я беру несладкий йогурт+ мягкая горчица....отаке (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя бабушка всем доказывает, что должен быть твердый сыр и яблоко, вот что делать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так начала уже) что будет - то и будет) тем более, что завтра у меня на это времени нет... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясненько) скажу, что моя бабушка делала именно так, как я сейчас сделала))))() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как, вкусно было? муду понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказал "ну очень вкусно!") [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно значит делала бабушка))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю: свекла, морковь, яблоко, яйцо иногда вместо яйца картоха, иногда все вместе. но всегда с яблоком и без лука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, матушка....сбила ты меня с толку....моя шуба уже в холодильнике ))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя шуба - картошка, селедка+лук, морковка, белок, буряк, желток (на мелкой терке притрусить сверху) И никаких яблок ни в коем случае :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вкус и цвет :) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, угостили меня шубой без яиц, без яблока, но+ с тоненьким слоем картохи на самом дне и с добавлением чернослива в бурячок. Необычно, но вкусно. Чернослива было немного.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение