вопрос по выпеканию пасок.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос по выпеканию пасок. как правильно их выпекать, духовку нужно прогревать или сразу в духовку и на какой температуре? сколько по времени?[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ставила в только включенную, на 180 гр, выпекать полукилограмовые +- 30минут, 1кг - 45 минутпроверять шпажкой, лучинкой[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

із міркувань, щоб ще трішки підходило? -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ставлю в прогретую, главное - увлажнить верх выпечки (желтком там со сметаной или просто водой).[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем увлажнять? что это дает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, всем [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у теста при расстойке сохнет вверху корочка, при посадке в горячую духовку тесто растет и засохшую корку разрывает, появляются трещины.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, буду знать, трещины как раз меня и волновали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб башню им не посносило, хотя моим это не помогло, гг)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот думаю, хорошо что я свои, как галюсик советовала, в холодную духовку не поставила.потом бы думала, что у них крыши попроваливались из-за этого.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и здря, повесили б на нее всех собак))) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще падруга называиццо:)) девочки - такие девочки:)[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году поставила на 100 гр на 10 мин, а потом на 180 гр допекала так классно подросли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение