Рецепт Кровавой Мери ,испробованный подскажите, плиз

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рецепт Кровавой Мери ,испробованный подскажите, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Кровавый Цезарь, это моя слабость В Киеве его делает только мой муж, аутентычный готовят в Лас Вегасе)Водки столько, сколько любите. Томатный сок, сок лайма, капля табаско, Вочестершир соус, ойстер соус, каперсы, маринованый корнишон (Верес. Огурчики самого маленького размера рулят), чайную ложку рассола из этих же огурчиков. Стебель сельдерея и долька лайма.В идеале нужен не томатный сок, а Кламато, спец томатная смесь. Но я ее в Киеве один раз видела. Легко заменяется на Сандора Овочевый сок, но и томатный не испортит))))Подается в большом простом стакане, у нас для этого пивные Хугарден.Чьерт, слюнки текут)))[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а компоненты просто смешать или сок (смесь), потом водка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по классике сок, на него водку осторожно, но я люблю вперемешку) Забыла еще обязательный компонент - свежемолотый перец, обязательно сверху, дает аромат)[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А лед нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, как всегда в коктейли))) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси-мерси))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захлебнулась слюной))) Єто ж то, что я люблю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм))) хочу!!! Но я сЭло, что за Вочестершир соус? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, он пропал где-то, недавно искала его для Цезаря, нет ни в Фуршете, ни в Делайте на Оболони, ни в ГудвайнеЗдесь про соус тыць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение