Эй, сластены, а какая сгущенка нынче в моде?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эй, сластены, а какая сгущенка нынче в моде? какую надо покупать? Прошу не фукать, в кои-то веки решили с бабами моими на блины собраться, мне велено сгущенки прикупить, для совсем уж дольче вита. Ото оттуда и вопрос :))) Спасибо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не варенку,то белорусская мне нравится.Такая как в детстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с зайчиком:))) она дороже всего остального ассортимента, есть в банках, есть в пакетах с закруткой. весьма недурственная.ГОСТовская.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру редко, последнее время в фермерском ларьке если не ее то, Загорье, если не ошибаюсь, с зайкой на картинке.Хваленная белорусская, по крайней мере те два вида, которые я брала, оказались ........... бееее :(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо за зайчик?Чья она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

название исправила и вот картинка, думаю, что кротиха тоже про нее говорила http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/76642/01.jpgеще обратите внимание, что у них есть молоко, а есть "сгущенка" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да . про него . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белорусская, Рогачев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, особенно с текстом на белорусском [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с желтым мальчиком. первомайская, вроде бы [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Пеку на ней, на остальной то не всходит то воняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заречье , з зайчиком -тільки читай склад - у них є і рослинні. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белорусский контрабас, Рогачев, с полностью текстовкой на белорусском классная. муж привозил из Белоруссии и покупали здесь -качество не отличается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только с мальчиком....который ест ложкой самая вкусная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только с малышом на банке. в просто натуральном виде есть и другие сносные, а вот когда сваришь- сразу видно отличие и тех что с зайчиком и белорусской. белорусскую 3 часа варила и черти что-непонятного цвета жижа получилась. и зайчик так же сварился. с малышом- самая самая вкусная, вот орешки допекаю буду начинять:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям...у меня белорусская отлично варится за 1, 5 - 2 часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на НГ белорусская за час сварилась. вкус в худшую сторону не поменялся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может они разные есть? всегда брала с малышом а тут уговорили меня попробовать-ну вот факт, не сварилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хез.. вы брали именно Рогачев, с выдавленными изнутри циферками на крышке? а то тут отписывались что взяли палево с нарисованными циферками, послюнявленным пальцем эти циферки смываютсяя вообще ненавижу белорусскую продукцию, муж сегодня принес майонез -это ж блин отрава а не майонез! но эта сгущенка пока нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девчонки. Белорусскую брать не буду, у меня бан на их продукты, а вот заречье посмотрю - это ж украинская марка?? я со своим потребительским национализмом, блин, даже сгущенку не могу купить :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла достала банку из ведра - цифры выдавлены, внизу на банке красными буквами надпись рогачев над надписью треугольник РМК буквы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рогачев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может чего уже изменилось, но раньше Ичня и ЗАречье по тестам лидировали по количеству растительного жира, больше 80% в составеа Первомайская, где мальчик с ложкой -хороша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня муж отравился "зайчиком", но из тюбика. так что я рогачевскую беру.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), я так само, особливо рос продукти важко купити :-) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение