Ачма

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ачма так люблю ачму!!! посмотрела в инете рецепты и ужаснулась, это ж скока мороки надо, а на вкус ну просто жаренная вермишель с маслом и сыром :) Вот думаю как можно простой способ сделать, кроме как готовую вермишель класть на сковороду в форме слоя, затем по слоям смазывать маслом, посыпать стручкой сыра, в конце концов, вермишель туда же и потом в духовку, ничего придумать не могу. Но хочется, чтобы оно выглядело как настоящая ачма :) А если пропускать через мясорубку готовый вермишель, то получится фарш, но не представляю как из неё сделать тонкий слой, оно ж липнет). Может вы, мастера что-то подскажете? :) Только лаваш вместо вермишеля не предлагайте, вкус совсем не тот :)[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вермишель - женского рода попробуйте с листами лазаньи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, исправлю спасибо[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что яйцо нам нельзя ... а в составе лазаниьи есть яйцо, если не ошибаюсь [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть сорта с, есть без, с стоят дороже, кстати) читайте состав и я бы листы предварительно отварила слегка, либо нужно искать сильно влажный сулугуни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала с листами лазаньи. вкусно. [+sign]Оксана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю из тонкого лаваша. Отлично получается) и главное быстро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там,в Беседке написали " любить двоих мужчин" Надо сходить и указать на ошибку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите сами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не по этим делам.Не ученая.Тут есть Ваши коллеги "ткнуть носом" в опечатку или ошибку.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение