Кулинарочки, какой у вас кондитерский мешок с насадками?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кулинарочки, какой у вас кондитерский мешок с насадками? где покупали? Я долгое время обходилась без него. Тот, который ещё с советских времён, уже и не помню как выглядел)... А ещё шприцы с насадками помню... А какие сейчас в ходу? Одноразовые, многоразовые?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь тоже нужен мешок, хоется приличный. и наводку, где купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу про тескому. у меня вот такая: http://tescoma-shop.ru/ishop/catalog?item=630534гуууууано. редкостноеПросто пакетиком гораздо удобнее ))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила в проф. Магазине пару мешков разных размеров и отдельно насадки Шприцы там тоже есть, но мне они неудобные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте пожалуйста адрес магазина или ссылку. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу дать, могу приблизительно обьяснить где он Район НАУ вас устроит? Вход со стороны заезда машин, название не помню, но могу посмотреть в пятницу. Там много проф.причендалов для кухни и ресторанов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Форварде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только увидела что вы написали Магазин называется Контакт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно... а можете поподробнее рассказать, где находится? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила набор насадок, и покупаю кульки одноразовые, специальные в последний раз в сильпо купила, обрадовалась, что большие, а они уже с отверстием и из него вылетают мои насадки ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение