Воистину: никогда не говри никогда. Я испекла пиццу +

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воистину: никогда не говори никогда. Я испекла пиццу + Да, в первый раз, причем, я долго сопротивлялась.Итог таков - Мафия зозет (тыщу раз сорри)Тесто делала по Тинатин Мрджванадже, дрожжевое, сдобное с мацони. Делала для пирогов, остаток пошел на пиццу.Домашняя томатная паста, куриц, шапиньон, пармезан многа, чуток оливок по просьбе подростающего генофонда, помидоры, базилик, орегано.Урчали.Тесто то что надо, к утру остаток не зачествел, и даже после разогрева в МВ, ничуть не стала хуже[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тесто в первой книге есть? меня вообще-то и чукоткино устраивает, но нет предела расширению границ )и да, с потерей цноты тебя ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чеснок? оч хорошо идет в намазку пробовала с шампиками -они мне такую лужу воды напустили, наверное их надо обжаривать предварительномне пицца в Мафии вообще отрава[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, май гад! еще и с мацони ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Мафии, ггг, которая специализируется по итальянской кухне абсолютно невкусные пиццы, так что ты на них не равняйся даже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, мало того что "Буэ", так еще и приносить забывают) Я равняюсь на пиццу из одесской Олио [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничо не пускали)) Духовка должна быть 250 гр без всяких конвенций))) Никогда не слышала про чеснок в пицце [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихо, тихо))) я запощу облизательно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все приносят, однажды неосторожно попала по акции, бесплатно приперли метровую эту пиццу, которую я терпеть не могу. С трудом, но сожрали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С растаможкой, как гриццо :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда давай рецепт :)) И еще вопрос - а шо, в Мафии правда так невкусно? Дочь просит повести ее со стайкой подружек туда на пиццу на ДР. И если не в Мафию, то куда? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Мафии терпимо, имхо, просто когда едал вкуснее, то + Попробуй в Напуле, их хвалят)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пицца да, остальное вполне съедобно) а, бизнес-ланч еще без любви и порции клопишечные)Мой хит - равиоли с креветками, салат монте-чинто, мясо вполне, малый обожает ролл шеф-токусен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вкус и цвет :). мне в мафии пицца показалась как и их суши - отстой и отрава толстенный корж, толстенные бортикиладно, суши мои дети не едят. но за пиццу они готовы родину продать. там съели по маленькому кусочку, и то потому что голодные были. надудлились сока и сказали "поехали домой покушаем" :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в намазку выдавить 1-2 зубка чеснока - это чудесно насколько я не лю запах термически обработанного чеснока, но в пицце он очень кстати[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда еще не был так голоден, как после этого званого ужина! (с) :)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне съедобно, особенно, метровая на тонком тесте салаты и всякие итальянские пасты тоже вполне. мы своих друзей подружек водили как раз на ДР - все остались довольны. Правда, суши мы не едим, по ним ничего сказать не могу. К обслуживанию могут быть вопросы ;) но то такэ.... не угадаешь.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас как раз к обслуживанию вопросов и не было :)) малые вылавливали из лужицы камушки и играли имивсем все по барабану, только попросили потом камушки назад сложить :)и принесли все вовремя и ничего не забыли[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трєбующім рецепта+ в ККЛ ходіть, двоїшніци!!!!http://likar.info/forum/10_290826_7116147.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда сначала обжариваю лук кольцами, потом туда же шампиньоны, ждем, пока вся водица из них испарится-изжарится, соль-перец и тогда уже на пиццу. Плюс ветчина, орегано, помидоры-перец-оливки - кому что нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, то ж мій пост:)) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нына... у мну муж по начинкам в пицце, у него никогда ничего не течет. мож, меньше класть надо?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще их уже не кладу :). дети выковыривают и выбрасывают :) так зачем оно мне надоть переводить продукты :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежели чего - у меня 10% скидка в Мафии есть. Я туда теперь не ходок, так что могу дать карточку.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, учту, если что [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение