Кролик в сметане чепуха по сравнению

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кролик в сметане чепуха по сравнению с кроликом в обычном белом соусе (с небольшими вариациями).Прекрасно получилось, просто замечательно, не буду больше со сметаной делать!куски кролика обжарить и сложить в емкость, поперчить, посолить, розмарин туда же. Обжарить очень-очень мелко нарезанный лук, морковь на мелкой терке, пару зубчиков чеснока; посолить; муки пару ст. ложек (или меньше. у меня большая кастрюля готовилась), тщательно перемешать, и, продолжая мешать, постепенно влить кипяток. Ну то есть как бы бешамель. Залить кролика соусом и в духовку на полтора часа.Исключительно вкусно, соус замечательного цвета, кремовый, нежный, лук расходится полностью.для меня это было открытием - а все потому, что в доме не было свежей сметаны ))Рекомендую )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна, делала пару раз без сметаны - вкуснее (но я и без муки, не такая продвинутая:) сметана дает кислинку, она в кролике, как по мне, лишняя().[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в сливках тушу, еще добавляю полстакана сухого белого, и без моркови. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то я не не поняла.... кролики атакуют? у меня тоже был кроль правда, тушенный по-простецки с овощами и травками. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашняя -не дает. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ишо, бэлый даже не на бульоне? антирэсна девки пляшут, по 4 штуки в ряд:).а я кроливков баюсъ готовить.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ты их боишься? оне ж дохлые....... ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг )) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бульона не было, молока не было, вообще ничего не было )) ну по итогу соус очень нажористый получается, кролик поделился наваром ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так осень же ) Я этой животине прям сочувствовала, пока разделывала - жирный до ужаса, я половину внутреннего жира просто выбросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как соединяешь сливки и вино - отдельно и заливаешь мясо, или просто прямо в посудину для тушения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и кстати два слова можно было бы и писнуть про овощи и травы, у меня еще половина тушки осталась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их ни разу в руках не держала, а ежли я чего не пробовала готовить, то я иво баюс. галюсико знает мой любимый вопрос "а вдрух не получится?" :)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю... если половину жира выбросила:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он от ожирения, по-моему, помер,я еще таких упитанных не видела )) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после твоих слов клазя окончательно испужается кроликов ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так простенько все: кроль + морковь, лук, тыква, перец болгарский легкоусваяевыми кусками все в сотейник + жидкость (в моем случае вода ;)) и еще пара помидорок в конце, которые болтались в холодильникеиз травок под рукой был розмарин сушеный и какая-то франц. смесь + перец смежемолотый - все добавляем обильноиз передних лапок сейчас вот супчик чисто картофельный изобразила[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, как я Вам благодарна! Кролик получился бесподобный, мясо нежнейшее и нежирно. Спасибо () [+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перевірила. Теж більше сподобалося, ніж з сметаною. Дякую(). ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение