Спрей для масла +

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спрей для масла + Подарили на ДР и отчитываюсь. Дельная штука, масло реально экономит, что важно при использовании дорого оливкового.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх , мне б спрей для сметаны (((((( жрут мои мужики ия сколько видят ....хоть ведром уже покупай((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ведром и покупаю :)), мои тоже жрут как не в себя ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жудко завидую :). якбы ж оно було в ашане или эпицентре... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о шо просто так? У нас она в доме только тогда, когда борщ есть)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не просто так. пюре картопляное, щедро политое сметаной. салаты со сметаной. все творожное со сметанойоладьи (преимущественно яблочные) - тоже[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне для булок и конфет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на амазоне куплено было [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная штуковина ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и подружкам дарю, шоб оценили для гриля на кастрике у меня кунжутное, а для салатиков оливковое. Только нужно часто форсунку промывать, оно там густеет и забивается со временем и запах старый появляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был, точнее, сразу масло в спрее. Не пошло. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ятакого нэ понимэ... масло... его ж должно быть многа! [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня давно есть, очень классная штука. и тоже экономлю оливковое. Покупала за 50 с чем-то грн. Добавляю травки-чеснок и радуюсь.http://www.origin-kitchen.com.ua/kuhonnye-prisposobleniya/2107-raspylitel-kaiserhoff-kh-1955.html вот такой[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. У нас или мед или майонез)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я люблю греческий салат заправить так, шоб аж по варгах капало :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку можно? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно читать про сметану и есть ее на белорусском хлебе:-)) вкуснотища!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот зачем Вы эту ссылку дали? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу дать) просто не знаю [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсыплю ложку дегтя :) Купила модный распылитель, красивый, стальной такой. Забился моментально! Теперь стоит и очи муляет. И выбросить жалко и пользоваться невозможно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже писала, что забивается, но Помыть ведь можно. И забивается, псли редко пользоваться, просто засыхает там масло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как-то сразу забилось. и прочистить не получается А пользовалась я часто, у меня оливковое масло в ходу. Может сам распылитель неудачный попался..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль...но все равно спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же вопрос?))))))))))))))) мне там тоже, все нАдАААА...вот интересно, а пресс для томатов, кто нибудь тестировал? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение