облегчит ли жизнь многодетной семьи мультварка

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

облегчит ли жизнь многодетной семьи мультварка если да, то какая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас 4 ро, мне облегчает года полтора, не представляю жизни без нее :), У меня декс50, сейчас бы брала декс60[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! Весь прикол в том, что вы все положили, кнопочку нажали и ушли гуоять, через пару часов пришли, а еда готовая ждет вас и вы над ней не стояли:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 литровая - да, или две по 5 литров. Это на одно блюдо на 6-8 человек где-то. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ютить, ну и котел :)) 8 литров - это ж скока картошки надо туда напахать? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на 4,5 л таки да, хватает на 3 человек на 1 раз поесть. ну, может, еще половинка порции останется[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многа))), но ведь и нужна на много едоков) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 5 литров, на 4-рых впритык , особенно если супы. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на 4 литра мультя, если варить первое до краев кастрюли-хватает на два обеда на 4 человека. Смотрю у всех такие разные объемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё как! и даже не многодетнойнас четверо, мультя декс, кастрюля литра 4, реально меньше.не хватает ещё одной, чтобы и второе в ней делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я купила еще одну кастрюлю и это действительно оказалось очень удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, не трогайте меня за это:((( я уже весь ибей перелопатила в поисках железной кастрюльки без тефлона... а там с нержавейкой - или скороварки (для напряжения 110 в) или тупые рисоварки на выкл-вкыл... остальное - с тефлоном.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

o, как это я забыла и я ж хотела запасную. У вас декс? тогда где и сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаффе были в р-не 280грн [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь моей многодетной семьи облегчает мультиварка Декс 60. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно за 180-190 грн, вот тут есть http://deshevshe.net.ua/householdacces-dex/dex_dmc_1050_inner_pot.html?gclid=CPDm6O_PubMCFbB3cAod1T8ACg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В дексе не царапается кастрюлька, я уже второй год пользуюсь. Как появится первая царапина за 300 грн куплю новую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень облегчает тем, что над ней не надо стоять вчера вечером крылья птичьи замариновала, пока дети завтракали луковицу нарезала, морковку натерла, все закинула в мультиварку. Пока развезла детей по школам, зарулила в магазин, домой приехала - обед уже готов.Первое в ней не готовлю, потому что 4л на 6 человек - это мало, а вот все что тушится, выпекается - на ура![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая классная идея! спасибо! для меня вечная проблема перекладывать все по судочкам....[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение