Айва. Десерт полезный

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Айва. Десерт полезный Девочки, это просто очень вкусно и полезно. Прислал мне папа ведро айвы, варенье делала в том году, еще есть, мои плохо едят. Сделала я такое чудо)Вырезала серединки айвы (основательно), на дно мед, набила орехами (помяла) и изюмом, запекла в духовке. Потом когда надо подогрела в микре, залила медом, ну очень вкусно, даже капризные мои дома уминают, такой вкус тонкий!!! Визуально очень красивый. Рекомендую короче! Главное хорошо медом полить разогретым перед подачей.[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс)) и зачем я зашла в конфу, спрашивается? опять есть хочется. завтра поеду за айвой)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) а еще ее вкусно бараниной фаршируют с овощами, я пробовала,но готовить это не умею,по-моему такжикское блюдо[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с мясом тоже очень и очень)) мама делает в горшочках картошку с мясом и сверху айву, очень ароматнооо.. вообще фрукт удивительный) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идею! ооочень вкусно! только у меня не получилось середину вырезать. разрезала айву пополам, вырезала середину, запекала в форме лодочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я серединку маленьким ножичком вырезала, пол лезвия загнала-прокрутила, ну непросто да, твердая) рада, что пришлось по вкусу [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение