Следящие за фигурой - Вам закуска на завтрак!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Следящие за фигурой - Вам закуска на завтрак! берем 2 красных перца, печем в духовке, чистим шкурку, измельчаем, но не в пюре, а так, чтоб кусочек чувствовался. Туда добавить зелень сельдерея и укропа, базилик еще можно, пачку нежирного творога и банку тунца в собственном соку. Посолить еще можно. Я тунца сильно там не уродую, люблю, чтоб кусочки большие попадались. Получается нежирная, легкая и сытная закуска на завтрак. Я ее накладываю на хлебцы финн крисп и трескаю с мисочкой ашановского мягкого творога 0%. Запиваю это дело зеленым чаем - и еле встаю из-за стола :) А вечером эти же финн криспы с творожно-перечно-тунцовой кашей можно есть с супом-пюре из фенхеля, сельдерея и кабачков. Что я и делаю. Приятного аппетита и сытного Вам похудения.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб), бум пробовать .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже полный обед получается)))) Звучит вкусно, попробую. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по случаю вопрос: какого тунца берешь? что-то я последние два раза такую гадость купила :( одну банку просто выкинула - был соленый и какой-то непонятный запах :( а салатик очень и очень, тоже обязательно попробую :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу не вспомню, аквамарин кажется, салатный в собств. соку Брала б Иберику, да дорого. Мне главное, абы не российскага производства (аби не москаль (с)) :))) А у этих хорошие куски, и слабосоленый. То есть мне даже через тунца сладость перцев чувствуется :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. рецепт криспов мне нужен шокапець! + еще ты зажала фаршированые сливы (или я их не увидела) как на зап. украине на рождество делают.плииииииз:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кста, да! крипсы в студию!!! :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо взять аквамарин еще раз т.к. в прошлый он мне как-то ни как.... но тот, что был из Сильпо еще хуже и какой-то российский тоже :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1...не везет с туной совсем..((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТМ Каролина мне очень нравится, и на вкус, и на цвет и по цене. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение