а у кого есть овощерезка Nicer Dicer?????

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у кого есть овощерезка Nicer Dicer????? девочки хочу себе купить овощерезку Nicer Dicerу кого она есть??? где покупали??? нравится ли вам??? тут фотки овощерезки http://www.kidstaff.com.ua/tema-3935311.html#bottomhere
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие девайсы помогают сэкономить время у моей мамы подобный набор, но др. ТМ. Очень удобно. Но если имеется комбайн с нарезкой кубиками, терками и т.д., то такая штука вряд ли пригодится[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая только круглая мама купила, я взяла поюзать. Лично мне она никак. Если вы любитель винегретов, то еще можно подумать, т.к. нормально режет она только вареные овощи. Я предпочитаю салаты из свежих, тут понадобятся крепкие мужские руки. Для капустных салатов вообще не подходит т.к. неудобно есть капустную нарезку кубиками, впрочем все остальные овощи кубиками тоже не особо. Как по мне то лучше взять овощерезку - шинковку с V-образным лезвием. [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пустая трата денег.Из всего набора пользуюсь ножом для чистки овощей))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть, подарили, только другого вида: там только 2 насадки - для крупных и мелких кубиков, использую для Оливье - салат готовится за пару минут, для нарезки грибов и все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравиться Нарезать лук на кубики за секунду, ну а тазик оливье вообще за пять секунд:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила сей девайс и вчера опробовала! Что вам сказать? Так быстро, красиво и легко винигрет не нарезала еще никогда. за пять минут 2 литровая кастрюлька! Пока довольна! завтра буду пробовать картофель фри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поделитесь пожалуйста где купили. Спасибо! [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если овощерезка, то электрическая, эта полная ерунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-3935311.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу себе купить. вы все еще довольны? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая у вас? тоже себе хочу только для нарезки кубиками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение