Сливочный соус из зеленого перца. Ищу рецепт

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сливочный соус из зеленого перца. Ищу рецепт Раньше его подавпли к мясу в одном из ресторанов, а теперь повар поменялся и усе :( У мужа ломка, хотела сама попробовать сделать, но в гугле тишина. Может кто делает такое?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажи хоть на что похоже было? я знаю только когда в сливках яблоки с персиками тушатся, такой типосладкий получается к мясу или рыбе..[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирям возбудили Вы меня этим соусом) Такэ?.. http://webspoon.ru/receipt/slivochnyj-sousДля соуса сливки берём жирностью 20-25%, 1 большой сладкий перец зелёного цвета (или 2 маленьких), укроп, чеснок, сливочное масло и специи.Перец помыть, удалить сердцевину и крупно порезать. Укроп хорошо промыть, обсушить и мелко порезать.В кастрюле растопить сливочное масло и обжарить перец 5 минут, постоянно помешивая.Добавить чеснок и сливки — готовить ещё 1-2 минуты.Переложить всё в блендер и хорошо измельчить.Выложить смесь опять в кастрюлю, добавить зелень, кукурузную муку, соль и чёрный молотый перец по вкусу — хорошо перемешать и прогреть не доводя до кипения.[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или так: сливочный соус из зеленого перца: лук обжарить на оливковом масле. Добавить зеленый маринованный перец и сливки. Все посолить и протушить до загустения. Взбить в однородную массу, протереть через сито и дать остыть. Затем смешать с острым китайским соусом.маринованный зеленый перец-горошек 15 г лук репчатый 50 г масло оливковое 10 г сливки: (33% жирности) 50 г острый китайский соус 15 г соль Скорее всего такой соус Вы пробовали, поскольку он подаётся к мясу. [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как яблоки своей кислотой не створаживают сливки? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там некислые [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только знаю, что выглядит он, как сливочный и называется "из зеленого перца") не знаю6 как описать..немного островатый такой..ээээ..все)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перец там не болгарский, вот такой + http://masale.com.ua/index.php?route=product/product&path=36&product_id=115[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этот ближе к теме, только что за острый китайский соус?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите в любом магазине продуктов для суши шось такэ: http://www.asianfoods.com.ua/sauces-9-55/ostry_soevy_sous.html [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, будем искать.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение