Мятный соус. Куда его?)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мятный соус. Куда его?) Вот, купила от жадности...Оказалась гадость с кисловатым вкусом. И куда ее теперь? Интуиция подсказывает, что к мясу.вкусовые рецепторы протестуют)))Или не париться и выбросить?Гурманки, просветите)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа к гусику можно, но блин...вИбрось...Кака. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала про баранину под мятным соусом. Но не ела:) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он вообще несладкий? так бы можно было в мороженое и коктейли ) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сладкий. Он явно не к десертам( [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к баранине() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне кажется, что не надо))) я мяту безмерно люблю и в сухом виде добавляю и в салаты, и в телятнику А это какая то масса кисло-противная((( в общем, открытия не получилось)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денег жалко( [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скупо вы))) а подробнее? Я баранину только в виде Кебаба и шашлыков знаю)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тады ешь)))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и пытаюсь выяснить, с чем лучше, чтоб съедобно было, потому что само по себе буе(( [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соус или сироп? Если сироп, то для мятного джулепа:http://en.wikipedia.org/wiki/Mint_julepОчень неплохо для лета :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соус. Продается рядом с горчицей, кетчупом и табаско))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может поставили не на ту полку? :) Сироп - я так назвала. Он вообще-то тоже не сладкий. Не густой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запекают лопатки и ноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала в гугле. есть такое - Mint Sauce Оказывается, это традиционный английский соус :) Подается к жареной баранине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходила в холодильник) написано "соус", в ингредиентах на первом месте уксус)))Густой, плотный. В общем, теперб мне нужна баранина)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Следовало догадаться, вкус английский, специфический))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должно быть, ваш этот соус - специфическая штука :) Наверняка на любителя. Ну что ж, топайте теперь за бараньей ногой. Не пропадать же добру :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Семирамиски глянь, она как-раз про него пишет+ http://semiramiska.livejournal.com/?skip=10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что прочитала: http://podlivka.com/sousy-dlya-myasa/2-zhivye-sousy/10-anglijskij-myatnyj-sous.html, а еще мне кажется, что можно пробовать с долмой, и в баклажаны( как приправу, немного)...ну чтоб не выбросить)))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, спасибо) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, экспериментирую. Смазала пангасиус, сейчас готовится на пару, Пахнет вкусно, больше ничего пока не скажу)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение