Каша в мультиварке DEX 50

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Каша в мультиварке DEX 50 Люди, дорогие, помогите! В какой программе готовить тут кашу? ПРограмма "спагетти рис" - вообще какая-то непонятная, программы "каша" "молочная каша" - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Программа рис спаГетти для круп и спагетти Кстати инструкции там очень подробная)[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я варю каши на программе "тушение"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молочные? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в программе спагетти/рис хорошо готовить макаронніе изделия. Не слипаются + не нужно промывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т. е. каши - на программе тушение, но ведь она час идёт? Т. е. надо следить и выключать, когда сварится? Какая - то непродуманная мультиварка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и молочные и обычные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня удобно, за час все готово. Вам наверное больше подходит ДЕКс-60, там можно вручную задавать время и температуру варки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Панасонике программа молочная каша по времени длиться больше часа + время подогрева.В Дексе считается общее время, включая подогрев до нужной температуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спагетти- рис, тушение....как навеет... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не сомневалась, что Ваш вопрос))))))))? что никак? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение