Брокколи:кризис жанра-

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брокколи: кризис жанра- что приготовить? на пару надоело,запеканку надоело-а еще килограмм этой полезной штуки надо употребить) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суп? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было) мне б как гарнир к мясу... [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю пирог с отвареной брокколи + другие овощи (перец, помидор, но не обязательно) в творожно-яичной заливке + сыром сверху притрусить.корж - песочное, фило или тупо пару листьев лаваша (блинов) маслом перемазать... впрочем, можно и без коржа - запеканка будет... сверху - тертым сыром заполировать.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот "тупо пару листьев лаваша" меня вполне устроит),с тестом не дружу.... [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто овариваю браколли в солёной воде потом выкладываю на протвень и заливаю сметаной со взбитыми яйцами.Запекаю.Мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суп-пюре, або просто гарнір до м"яса риби, або пасту з овочами і креветками, або теплий салат () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или к рису обжарить креветки-брокколи-паприку [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киш - пироги - обожаю :) броколли + красная рыбка - супер! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, я о таком сочетании и не думала... рыба там в каком виде? и тоже все сметаной-яйком заливается?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що за салат? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбу беру, какая есть под рукой, т.е., если самопосоленная, то ее а если свежая, то ее. Можно припустить на пару, но и так приготавливается хорошо. Копченная у меня практически не бывает, но думаю, что и ее можно. Брокколи все-таки на пару припускаю. я заливаю сливками + яйца или молоко+сметана+яйца - усе "на глазок" кста, можно туда лучок пассеровать с морковкой или овощи + сырок потереть - это ж практически пицца - что есть, то и кинул ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, сенькс:) + офф: ты можешь меня набрать, как будет время (у мну чет с телефоном, сама позвонить не могу), есть маленькая интересность для малой по хендикрапсам.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оки :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отварили, в это время на сковородке чуток кунжутного масла если нет, то тогда обычное, дальше туда брокколи, чуть соевого соуса, и кунжута. чтобы это все вместе прогрелось Гарни готов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение