кто-то делал котлеты из креветок ?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кто-то делал котлеты из креветок ? что туда еще добавить, креветки, муки, яиц и что-то еще просится. картошки натереть что ли ...навеяно атлантическими тижнями в МакДоне[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбное филе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбное филе... а хлеб ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том смысле, что рыбные котлеты ж с хлебом делают [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я бы не добавляла) с креветками так не поступаю))) ну а хлеб в панировку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - нет) с творогом или сыром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с творогом ... интересно, поделишься ? и с сыром интересно [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот а кроме как пожарить, сварить и съесть, ну суп еще. куда их еще можно, хочется что-то такого эдакого [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбрехала, это я сейчас без хлеба, бо низзя...вот, лови+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/206018.htmlи вот - пошагово http://www.likar.info/forum_arch/theme/206018.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо тебе :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, не порть продуХт :( сколько у тебя креветок и какие? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В рис с морепродуктами, в пасту с ними же любимыми, причем как со слив. соусом, так и с томатным хорошо. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их только ела из черноморскуой криветки, вкуууусно [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про котлетки из крабов слышала, про котлеты из креветок - нет Я бы не переводила продукт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты в маке пробовала эти бургеры? ужос, я не смогла съесть (( () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только один вопрос - на фига?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :)) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой насколько я люблю креветок и мак до - это ужас как по мне....тоже не смогла [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да фиг его знает . захотелось [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?! а что за трава в бургере? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руккола [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение