утка по пекински -- это вкусно??

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

утка по пекински -- это вкусно?? срочно -- припекло хоть раз в жизни попробовать. но -- это хоть вкусно?? или мясо мясом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусно)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если правильно приготовлена. [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусно, очень, но где в Киеве такое правильное найти?))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утка -это уже в принципе вкусно))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне , то ничего такого из ряда вон... вкусно , но ничего особенного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вам та по-пекински, сделайте по-нашенски - с яблоками, вот где вкусно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусно и питательно, для талии губительно :))) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дю Лонге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчет -- первого раза достаточно второй раз уже не хочется. Сходили в дюлонг -- ни-че-го особенного. Сбила оскомину, наверное не привыкшие мы к китайскому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за те деньги, так точно самой сделать с яблочками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня китайская утка - одно из вкуснейших блюд) жаль, что вам не понравилось [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, вы наверное где то там у себя у автентычных китайцев кушали))) Потому что утка, еденная мной в Чайна Тауне Лос Анжелеса и Лондона почему то разительно отличается от того, что я пробовала в Киеве(((([+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну может быть... как-то не подумала, все-таки Киев - большой город, столица, почему бы и не быть там автентычным китайцам?)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ресторан Восток, там вкусно [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение