Торт/пирог для детского ДР

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Торт/пирог для детского ДР Девочки, пожалуйста, посоветуйте рецепт чего-то лёгкого и безопасного. Гостям 5-6 лет, т.е. не грудные дети уже:) но я бы не хотела неприятных сюрпризов в виде аллергии или отравления. Что бы такого придумать? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по логіці звичайний бисквіт перемазати варенням можна тертий пирігможна шоколад на окропіможна щось по типу сирних пирогів (блін забула як звуться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чизкейки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шарлотка, кексы, чизкейки, печенье разное есть здесь http://likar.info/forum/10_290826_5601876.htmlили на др. ресурсах[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во точно:) вони легкі і смачні ,правда не усі діти їх люблять ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сделайте их с фруктами и можно в маленьких формах или несколько начинок на одном[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера увидела http://menunedeli.livejournal.com/193545.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, конечно, но это уж точно прямое попадание и по аллергикам, и по гастритчикам.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я бы своих детей на пушечный выстрел не подпустила к магазинным химическим желе хоть они у меня и не гастритчики, и не аллергики[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о. спасибо. а сами пробовали уже? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже смотрю-облизываюсь... боюсь только, что тыква будет чувствоваться. у меня в семье это приговор:)+ вооще никогда не сталковалась с таким чудом как "манник", ты что-то подобное делала?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. ушло в мусорку :). муж сказал -манная каша, только застывшая :) вот у нас в семье тоже тыква -приговор. раз в сезон едят кашу, и все.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% тыква там будет чувствоваться, поэтому делать надо только тем, кто ее любит. Именно такой пирог пробовала, но не готовила - мне вкусно ;) но опять-таки, я обожаю тыкву и совершенно не против манной каши [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала, но в стеклянной посуде пропитывается сейчаспосле обеда отпишусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыква чувствуется, факт пропитывала сироом с кардамоном, мило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может с морковью лучше будет? бо мои точно с тыквой есть не будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про сироп с кардамоном поподробней, пожста. я от него млею и таю ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, пробуйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сироп мятого кардамона добавить да и все) потом процедить, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так просто будет морковь чувствоваться ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и пропорций-то сиропных не знаю :) а уж как иво варить -тем более[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на глаз все) но у меня сироп получился не суперсладким плюс сок же лимона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на глаз умею только тыщу раз попробованные рецепты. но идея ясна, буду пытаться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морковь меня не пугает... хотя мои морковные пироги тож не жалуют. но там жеш такой набор продуктов для меня завлекательный: овочс, манка, сахар, кефир (заменяемый на сыворотку, гыгы::))[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение