Девочки, а печенье через мясорубку - это только ручная мясорубка нужна?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а печенье через мясорубку - это только ручная мясорубка нужна? Нашла вчера насадку для электромясорубки такую, как нужна для этих печенек. Мясорубке уже 9 лет, а я и не знала, что у меня эта насадка есть )))Пришло в голову сделать печенье, но ручной мясорубки нет. Электро подходит? Как его делать? Сначала все тесто пропустить на полоски? Или сразу в процессе резать на полоски размером с печенюшку?Спасибо![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за печенье? Рецепт давайте :)Не знаю насчет печенья, но для "Муравейника" можно использовать терку вместо мясорубки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так выглядело в детстве моем )) ПЕЧЕНЬЕ рецепт тут понравился РЕЦЕПТ [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилось печенье по первому линку :) По второму - симпатично, но мне было бы лень розочки крутить :)Попробуйте свою насадку. Пишут же "у меня пропущено через специальную насадку для печенья". И нам расскажете, что получилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, розочки точно не буду крутить :) попробую на выходных[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение