поделитесь рецептом вкусного ликера

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поделитесь рецептом вкусного ликера дайте проверенный рецептик-что бы не очень сложный и вкусный.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь http://likar.info/forum/10_290826_5627566.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там уже была,ничего не нашла для себя-многих ягод уже сейчас нет, а яечный что-то мне не по душе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимончелло, кальвадос, бейлис http://forum.say7.info/topic37319.htmlhttp://forum.say7.info/topic17479.htmlhttp://forum.say7.info/topic17687.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!Спасибо,то что надо,особенно бейлиз без яиц!!!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецепты не читала, но у меня папа делает бейлис (без яиц) на белорусской сгущенке и шоколаде - ням-ням, хотя я вообще не пью, но это очень вкусно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь рецептом,я вчера сделала кальвадос, бейлис в планах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из клюквы сделайте или из брусники -получится не хуже финских. Яичный просто обожаю!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня сделала такой бейлиз - вкуснотень! И 5 минут делается :) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рецептик де? тоже хочу!)) по ссылке Ленуси?(только вчиталась)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала тоже, муж в захвати)) я попробовала - вкусно!!! НО банка сгущенки меня останавливает от его поглощения))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой смысл писать что Вы сделали ликер и не прикладывать его рецепт? Издеваетесь?)))) )))))))))))))[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно по ней :) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно сделаю!)) офф:когда-то давненько у меня был МЧ,у которого мама была директором спиртзавода -сами понимаете,что спирт качественный у меня не переводился и я ваяла ликёры и всякие прочие "клюковки" просто из всего, а вот бейлиза тогда никто не знал и я в том числе (и до сих пор не знаю))) . Очень заманчивый рецепт, прям просится!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так рецепт выше на пару постов, мне че продублировать???))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там рецептов море. ) Один Бейлиз двух видов) Попробуй пойми какой вкуснее. )[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже Бейлиз сделала) Он конечно совсем не похож на оригинал,но вкусный.Только не знаю какой срок у него хранения...Стаканами не пью) Если долго не хранится,я тогда его кому-то отдам частично.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение