Если Вам еще не надоели баклажаны, рекомендую+

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если Вам еще не надоели баклажаны, рекомендую+ очень интересный рецепт, быстро, вкусно, оригинально)от меня - подавать с острым том.соусом либо с сыром, чеснок по вкусуhttp://forum.say7.info/topic54697.htmlпысы Дюканщики, нам тоже подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно и для меня- ново) только спать когда? работать когда? да и - пока все попробуешь сделать, надо бы потребителей этого еще найти)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, и что, правда, там яйцо к месту? чей-то у меня никак не вяжутся баклажаны с яйцами....я однажды пробовала салат где присутствовал баклажан и отварное яйцо + еще что-то....хтознащо :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считай, что как кляр..но это полноценное второе блюдо, а не закуска, мне только остроты не хватало - посему соус и чеснок рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на тефлоне и там децл по времени выходит) а в духовке конечно можноомлеты только там и запекаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

zя вот тоже сочетания баклов с яйцом не понимаю, а у мну маман для рулетиков или кружочков всегда в кляре жарит, дескать, они там меньше жира впитывают.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, т.е. я не одна ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо как-то под настороение попробовать, ради интереса, так сказать :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я в других ипостасях и не пробовала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, сегодня попробую0 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это у людей фантазия, я валяюсь)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, надо опробовать [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и обещала, я попробовала, т.к. все равно баклы пекла для заморозки мои опасения оправдались - сочетание яйца и баклажана - не моЁ :(специально дала попробовать мужу, причем без комментов, просто положила на тарелочку.... поковырял.... потом спросил: "это что-то новенькое? какое-то оно.....:("так что продолжаем потреблять их в сочетании с овощами и мяском :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну) мусака - это дело сурьезное)) я такое тож люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собственно, я не про мусаку, а про принцип ;) кста, мусаку делаю крайне-крайне редко, больше любим печенную смесь из овощей или просто овощное рагу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соб-но, я про сочетания баклов с мясом))...но я ее делаю легче, а лучше икры мелкорубленной из печеных баклов, перца и помидор - даже и не знаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я последнее время полюбила баклы и перцы с луком нарезанные тонкой соломкой запекать. Немного приправляю маслом и яблочным уксусом, а потом на противне в духовке до готовности. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мьёду туда, мьёду... и помо"д"орофф. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот без меду и помидоров!!! ;) Бабаяга хочет именно так, накрайняк + грибы [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот закрыла сегодня: + пекла баклажаны и перец, отдельно на сковородке обжарить лук, туда перекруч-х помидоров, соль, перец, кореандр..потом в 0,5 банки все это дело и на водяной бане 15 мин. В поршлом году ела такое у подруги - бомба. Только на столе заправить кинзой, чесноком[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) человек-оркестр:) а я вчера хреновиной полхолодильника забила. жаль, нет у меня погреба:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думала сегодня, когда солила помидоры)) прийдется на дачу тащить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение