Срочно!Йогуртовый торт

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно!Йогуртовый торт Пожалуйста,подскажите проверенный и легкий рецепт йогуртового торта.для хозяйки у которой руки не оттуда растут.Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень просто! Пеку шоколадный бисквит, потом делаю йогуртовую заливку 2-3 стакана йогурта (по вкусу)+ желатин развести в хол. воде и добавить, Бисквит (4 яйца, сахар, ванилин,сода, мука, тесто, как сметана) печь лучше в разъемной форме, после остывания заливаем йогуртом с желатином и холод. После застывания заливаю шоколадом и украшаю и еще в холод и все. Проще простого!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно я думаю бисквит не печь, а сделать корж из печенья со сливочным маслом в духовке и на него все это дело вылить и в холодильник[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно конечно, кому как нравится, но бисквит все же легче, он без масла, мне больше нравится, торт получается очень легким.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за рецепт,только у меня йогурт не застыл,а впитался в бисквит((( И бисквит просто стал мокрым.Самое интересное,что этот же йогурт застыл отдельно в форме (я,как десерт сделала).
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас