Срочно!Йогуртовый торт

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно!Йогуртовый торт Пожалуйста,подскажите проверенный и легкий рецепт йогуртового торта.для хозяйки у которой руки не оттуда растут.Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень просто! Пеку шоколадный бисквит, потом делаю йогуртовую заливку 2-3 стакана йогурта (по вкусу)+ желатин развести в хол. воде и добавить, Бисквит (4 яйца, сахар, ванилин,сода, мука, тесто, как сметана) печь лучше в разъемной форме, после остывания заливаем йогуртом с желатином и холод. После застывания заливаю шоколадом и украшаю и еще в холод и все. Проще простого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я думаю бисквит не печь, а сделать корж из печенья со сливочным маслом в духовке и на него все это дело вылить и в холодильник[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно конечно, кому как нравится, но бисквит все же легче, он без масла, мне больше нравится, торт получается очень легким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за рецепт,только у меня йогурт не застыл,а впитался в бисквит((( И бисквит просто стал мокрым.Самое интересное,что этот же йогурт застыл отдельно в форме (я,как десерт сделала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение