вентилятор в духовке - когда и зачем использовать?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вентилятор в духовке - когда и зачем использовать? понимаю, что эта функция для чего-то хорошего придумана, а вот для чего именно, не понимаю? какие блюда с вентиляцией лучше получаются? пыталась пару раз при выпечке включать, но лучше не было:( может, не правильно расчитываю время и температуру? вроде при вентиляции нагревается сильнее? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нужна при выпечке на нескольких уровнях+ вентилятор гоняет горячий воздух по всей духовке и , допустим, печенье, равномерно пропекается на всех 2-х или 3-х листах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для всего почти) мне так равномерней, а не только низ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня -почти бесполезная вещь. при выпечке дрожжевой верхушку "сбивает" ветром, не пользуюсьнесколько противней использую крайне редко, не хочет моя духовка пропекать даже двадля вяленья помидоров было очень кстатида и все :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь этой функцией в основном (примерно 80% включений). готовлю все.если что, в моей духовке всего 12 функций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При дрожжевой выпечке первое время выпекаю на обычном режиме, а когда начинает подрумяниваться, включаю вентилятор (но уменьшаю температуру). Равномерный цвет и пропекание. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда рыбу и др делаю в духовке - чтобы с корочкой была [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение