Из кролика делают фрикадельки?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из кролика делают фрикадельки? Валяются остатки кролика в морозилке, ни то ни сё. Может, добавить куриных грудинок 1:1, перекрутить и сделать фрикадельки? Можно туда еще и риса добавить? (чтоб было сразу с "гарниром") Делают так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего нет? делают канеш [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я просто ни разу не кулинар, потому решила переспросить у знающих :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, Вы тефтели собрались делать, но тоже - почему нет? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С рисом это уже тефтели)))). [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки! Я так далека от кулинарной лексики :) Впрочем, как и от самой кухни :))) У нас приготовление еды почти полностью на маме (вот какой позитив от совместного проживания с родителями :)))) А тут вот мама на море, приходится думать, что бы его папе в судочек на работу положить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала...((((((((( у меня все, шо не котлеты и не битки - тефтели. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение