Мож кто забыл - вот-вот пора Горлодера

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мож кто забыл - вот-вот пора Горлодера Вкусный он из бурых помидориков. Пробовала делать и чисто зеленый, и красный, и смесь. Но вот когда помидорик наполовину спел - это будет самый-самый горлодер)Итак.Хрен 100-150грамм, кто какую крепость любит. Покупаю уже чищенный, режу на куски, сантиметра по 4. Закидываю в блендер, рублю до самой возможной мелкости. Добрасываю чищеный чеснок (чищу сама))) - 4 головки. До пюре. Потом самые незрелые томаты и снова в кашу. Сливаю все в касрУльку, и быстро быстро домеливаю остальные, более спелые, но уже до кусков покрупнее. Всего томатов килограмма полтора было в этот раз.Смешиваю, солю и по банкам. Храню в холодильнике. В марте этого года на столе были свежие витаминчики, правда, хрен уже не такой ядреный)О! еще острый перчик можно добавить красный, тогда Горлодер яркий такой получается и острее.Фото и ссылка на рецепт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно то же самое, только именуется хреновник - в ККЛ есть только еще туда сахар и уксус. вкусно)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: вкусный у вас сайт новый:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор, не давайте пожалуйста ссылку на свой жж, буду расценивать, как рекламу. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекламу горлодера?) Шучу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Вашего сайта, у меня жалобы в почте. ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не снесли, внесла в закладки. ))) Не вижу ничего плохого в рецептах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! съели 3 банки) Сегодня опять пойду за помидорами))) у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаемый админ, а можно узнать кому мешает ЖЖ Семирамис? кто жаловался, откройте ник, а? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же надо...( о жалобщиках)....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это людям заняться нечем( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно десяток благодарностей Семирамиске, и не только за горлодер! и кста не пустые слова) я благодаря её наводке выбрала подружке подарок на ДР(муранское), я периодически подглядываю её рецепты! И ваще просто позитивный человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то все с ней ппксятся, а заочно жалуются - жаба хотелось бы знать кому так сильно Семирамис жить не дает,откройте ники[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, спасибо, мне приятно. Я, собственно, для людей стараюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот жабы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все никак не доберусь горлодер сделать))а надо бы))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение