Как на зиму заготовить баклажаны?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как на зиму заготовить баклажаны? Морозить? В каком виде? Или как еще?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сушу) Но что потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы что- то вроде: достал- разморозил- в духовку, или на гриль Такое возможно, вообще?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Размороженные баклажаны не вкусные получаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слыхала, что как- то кольцами режут, потом сразу в духовку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду печь и морозить) Ленька вродь советовала, думается будет вкусно) либо в духовке пластинами обжаритьсырые не вкусные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже есть тема от Scudo- там их надо пробланшировать в кипятке с уксусом и сложить в банку с маслом - как по мне, самый идеальный полуфабрикат мы с мамой еще сотэ закрываем - горячим в простерилизованные банки, зимой отлично кушается. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! советую сначала запечь целиком, если маленькие, или половинками, если большие, а потом морозить. Можно шкурку снять.У меня в таком виде пошли великолепно. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я подумала, т.к.у нас икра с печеными баклами идет на ура, а консервация стоит, никто не любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, а куда ж оно все влезет)) морозилку надо покупать) чувствую [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама тоже сотэ делает, но в том- то и дело, что в масле не хочу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня там только фрукты и подчеревка)) как-то я не особо запасливая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня под заморозку овощей только одна полка отведена ;) без фанатизма! морожу немного перца, баклов и кабачки и то, в случае, если ухвачу задешево или кто-то из друзей одарит ;)дачи нет, закупаться не вижу смыла, особенно фруктами - у меня никто это не ест, компоты не пьют, а для пирога 1р. в месяц я могу и в магазине замороженное купить.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запекаю, чищу, режу и затем морожу с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще прлсто кур домаших беру у знакомой, ну и штук по 5, как водится) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение