Тут еще спрошу... Где помидоры чумак дешевле?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тут еще спрошу... Где помидоры чумак дешевле? На ГД по 4, на Столичный не поеду. Кто покупал?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите, где с машин продают- по 2грн. и до 3. на столичке что-то цены повышают. в 1 день на столичке были по 4, с машин- по 3. много там уже перекупщиков .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня утром - по 2,50 - навалом. просто туда надо ну очень рано ехать) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в каком месте и как рано? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и так. я полторы недели назад туда заскакивала с обеда, того - что сегодня там- не знаю) может на днях и заеду туда, только- не рано) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это о столичке. видимо часиков в семь +- утра, потом перекупщики забирают. производителю же собирать помидорки надо .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как раз о том, куда Вы не хотите ехать) сегодня были около 6 утра, 5.45 примерно [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну мне бензин туда- назад в те же 4 грн выйдет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я часто в 5 только ложусь)) вы ранняя птичка) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, нелогично. ежели тариться - так и др. овощи брать, арбузы сегодня по 1 грн были ради одних помидорок нецелесообразно. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы по дороге куда-то там едьте. если спецом, то мне вообще ящик выйдет по все десять) ищите зилы и т.п. у базара, поближе к вам. они счас массово будут продавать помидорки, пропадает все под дождями. товар не из тех, что можно хранить долго .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вынужденно - я ващет сова)) автор - сорри за офф:) у нас семья маньяков-консервирователей))))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сова)) а консерватор-маньяк только я)) остальные поглотители, вклячая друзей и родычей, я такое не ем) а огурцы на столичном еще есть? .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно рано утром. Была уже 2 раза на выходных в районе 12:00. По 2,50 полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, не обратила внимания... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моєму в сільпо зараз на них ціна тижня 2 з хвостиком ..http://silpo.ua/ua/actions/priceoftheweek/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в пятницу с трудом нарыла 2 кг для вяления. больше половины - откровенно порченые((( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це пагано :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня в сильпо были очень даже приличные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треба знати яке сільпо, у нас на філатова завжди гарні овочі:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение