Объясните темной о кухонной утвари.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Объясните темной о кухонной утвари. Зачем нужна такая большая и широкая сковорода и двумя ручками и в нее еще вставляется такая высокая круглая решетка? Может знает кто?[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гриль, копчение ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На гриль непохоже. Ну разве что костер в самой сковороде разводить. Копчение в домашних условиях? Даже не представляю как. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть тут ваше чудо?+ https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8C+%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0&hl=ru&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=muwrUJDKOoXBtAbc0oG4DQ&sqi=2&ved=0CGkQsAQ&biw=1366&bih=631[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы ссылку бы дали на такую сковородку. скорее всего это вог или по типу того. для гриля и как пароварка идет- вода вниз заливается. .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и то и другое запросто, это у вас вок скорее всего+ сковородку гриль ставят на плиту, и коптить можно так-же, вниз кладутся веточки , опилки или чайвот например так: http://blog.kp.ru/users/svetik_30/post112045759/
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас