Мороженое, кофе и Бейлис

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мороженое, кофе и Бейлис Хочу приготовить, рецепт вычитала. Только подскажите: это все перемешивать не нужно? (а то у меня нет никаких инструментов для этого))) ) И какой нужно брать кофе: холодный или горячий, можно ли растворимый, а то я кофе вообще не пью, не спец... Буду премного благодарна )))) И пить с трубочкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у Вас рецепт есть? там должно быть расписано или дайте название этого блюда ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та там на французском написано, я только основное поняла, вычитала в одном журнале я и в инете нашла на русском. Говорят Eisskoffee с Бейлис, типо такой коктейль. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с растворимым лучше не связывайтесь. вполне может быть что это вариант гляссе только бейлис перемешать с кофе и поверх шарик мороженогоа на картинке как? слоями?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вид такое? http://wmf-ag.wmf.de/wmf/upload/images/article_images/250x250/0950412040_Eiskaffee-Set_Clever__More.jpgесли да, то чем его едят Вы уже видите + трубочка тоже подаетсяГотовится просто: сначала заваривается кофе и охлаждается, потом добавляется молоко (или сгущенное молоко), перемешивается и охлаждается, потом наливается в толстый стакан, сверху мороженное + взбитые сливки (или без них) + бейлис и всякикй шоколад для украшения[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да, типо такого. Спасибо! Так а с растворимым кофе никак? Другое не умею готовить, да и кофеварок и турок нет(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и с растворимым, если оно Вам привычно на вкус просто сделайте его довольно крепким, а то все молочные компоненты "сожрут" его вкус :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это как гляссе, надеюсь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение